|Wonderland|The other reality|

Объявление

|Wonderland|The other reality|
[Администрация]

|Akane Mika|, Hanako, Usagi-kun


Добро пожаловать в Страну Чудес!
[Сюжет]

Страна чудес - место тысяч сюжетов. Пока каждый выбирает себе свою историю. Нам очень нужны жители и Алисы!!! Гости,не сидите на главной странице, регистрируйтесь - вам здесь рады!

[Модерация]

Идёт набор

[Реклама]

Ник - Объявление, пароль - 0000. Проголосуйте за нас - http://anime-club.info/top100/

[Обновления]

Страна чудес спит... Тихо тихо...не шумите 1 Августа все вернется...а сей час тихо....все хотят спать....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Wonderland|The other reality| » {Лес Смерти} » Светлый Лес


Светлый Лес

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Запомните,все, приходящие сюда,: даже в самых светлых местах есть тени!

0

2

Мика решительно сделала шаг в лес. Деревья,деревья.... Интересно,пошла ли та за мной? или осталась на поляне? Да уж,Мика глупо поступила. Опять она отделяется от толпы просто так. Она прошла немного дальше, немного спотыкаясь на небольших каблучках и не особо стараясь перешагивать ветки, но всё-таки остановилась и оглянулась в энный раз.
- ты где? - Мика всё же надеялась на компанию в престоящем пути.

0

3

- ты где?
Мда...Кажется я немного не туда пошла. Ханако развернулась и пошла на звук. Я...тут иду...подожди меня пожалуйста... Хане было немного неудобно о чем-то просить новую знакомую. Она вроде не больно то желала с ней общаться. Надеюсь мы с ней подружимся. Я ведь даже не знаю как ее зовут. Она пробралась к своей новой знакомой. Может мы все таки познакомимся? Меня Ханако зовут. А тебя?

0

4

Может мы все таки познакомимся? Меня Ханако зовут. А тебя? - Я Мика. Приятно познакомиться,Ханако! - девушка попыталась улыбнуться. она услышала шорох неподалёку и наконец начала волноваться. Нужно узнать всё об этом месте...Так ты точно не знаешь, что это за место?

0

5

Так ты точно не знаешь, что это за место?
Точно не знаю. Мне самой очень интересно. Если бы не хотела узнать побольше об этом месте ни за что не пошла бы в это лес. А тебе здесь совсем не страшно? Ханако оглядывалась по сторонам. Вокруг только лес и не единой души кроме них. Она так боялась, что ей начали чудиться какие-то странные вещи. А может это не реальность и не сон? Просто я сошла сума и все. А что это многое объясняет... Чтобы не думать Хана очень сильно помотала головой. Не удержавшись на ногах она упала. Блин даже на ногах стоять не могу!

0

6

Точно не знаю. Мне самой очень интересно. Если бы не хотела ни за что не пошла бы в этот лес. А тебе здесь совсем не страшно?
Мике сразу захотелось "попонтоваться" и показать какая она смелая и т.д. Но зазнаек никто не любит, придётся отвечать честно:
- Любопытность во мне победила страх. - Мика, увидев, что Ханако ведёт себя странно и падает. Девушка подошла к ней и протянула руку,помогая встать.

0

7

-Спасибо. Ханако поблагодарила Мику за оказанную помощь. Она посмотрела на свое платье и заметила, что оно не очень пострадало,  а вот сама Хана сильно  ударилась и поцарапалась в нескольких местах. Мне кажется если бы это был мой сон от такого я бы точно проснулась. А ты как считаешь? Девушка обратилась к своей собеседнице.

0

8

Мне кажется если бы это был мой сон от такого я бы точно проснулась. А ты как считаешь?
Сон? Интересно. девушка посмотрела вверх, на небо. если задуматься.... то как она попала сюда? не могла же она во сне встать с дивана, отыскать где-то платье, надеть его, натянуть сапоги(и как-то умудриться завязать шнурки(ну или что там было - девушка не разборчива в обуви)), пройти мимо родителей, найти какую-то нору и свалится в неё. Конечно, в детстве Мика часто ходила во сне, но не уходила дальше дома. И на счёт сна... мне всегда снятся сны, где я убиваю кого-то...ну или калечу. Там нет таких лесов. И роз. Мика сделала шаг в сторону и посмотрела на сапоги. Тёмно-коричневого цвета, кожаные, каблуки совсем небольшие... ну и хорошо - даже на четырёхсантиметровом каблучке Мика могла только ковылять и спотыкаться. Наверное, ну если это сон, скоро он закончится и нужно посмотреть ещё много мест! Только.... Мика едва заметно ухмыльнулась. Будь поосторожнее...

0

9

Будь поосторожнее... Девушки разом вздрогнули, прямо за их спиной затрещали кусты.

0

10

Вслед за кролём ползла Арис.Рот её был забит листами,которые она рьяно выплёвывала.Ну сколько можно?

0

11

Наконец девушка вылезла и увидела напротив себя двух девушек.Она резко встала и неуспев уравновесется упала на бок.Арису перевернулась,села,и открыла сумку.Следом она извлекла оттуда леденец,а потом ещё два.Первый она открыла и запихнула в рот,а другие два она протянула девушкам с звум,напоминавшим :"М?" Хм...красивые платья.. Алиса не собиралась вставать,поэтому с удовольствием сидела на земле.А где наш кроль?Она резко обернулась

0

12

Она резко обернулась И тут же встретилась с двумя красными глазками под которыми при ближайшем рассмотрении виднелись темные круги. Кролик не долго думая развернулся к с легка офигевшим девушкам и поклонился в пояс.
Приветствую вас юные леди. произнес он распрямляясь.
С этого момента я ваш проводник. Советую идти быстро так как мы очень, очень, очень спешим... И не стоит отвлекаться на перекусы^^ Не дожидаясь пока до девушек дойдет смысл внезапного заявления он сорвался с места и поскакал прочь...

0

13

Эй,стой!Девушка неуспевши встать поползла за кроликом на коленках,а потом еле-еле поднялась и побежала.Леденцы она бросила другим Алисам,а свой случайно выронила.Галстук вмялся в её платье,коленки на удивление были чистыми,сапоги тоже.Куда же мы спешим?Какой интересный кролик!Внезапно,Арис почувствовала боль в макушке и её улыбка превратилась в грозный аскал.Она всё равно продолжала бежать.

0

14

Мика резко повернулась на звук. Поблагодарив девушку за ленедец(всё-таки нужно соблюдать правила приличия), Мика рассмотрела кролика за её спиной.
С этого момента я ваш проводник. Советую идти быстро так как мы очень, очень, очень спешим... И не стоит отвлекаться на перекусы^^
Говорящий кролик? не может быть.... И всё же Мика последовала за ним, схватив за руку и потянув за собой Ханако. Предстоящее приключение могло быть самым неожиданным...

0

15

С этого момента я ваш проводник. Советую идти быстро так как мы очень, очень, очень спешим... И не стоит отвлекаться на перекусы^^
И куда мы идем? Точнее бежим...точнее Мика бежит, а я волочусь за ней...аааа не важно...почему мы бежим за ГОВОРЯЩИМ кроликом? Кто эта девушка? Она тоже попала сюда через ворота с цветами? И еще ... Я НЕ УСПЕЛА ВЗЯТЬ ЛЕДЕНЕЦ! Мика...а ты уверена что нам надо бежать за ними? Ханако как всегда всего боялась.

0

16

Они не отстают?Арису обернулась и увидела,что девушки бугут за ними.Кролик,куда мы идём?Она бежала изо всех сил,но пробегая мимо куста зацепилась платьем и сделав сальто плюхнулась на пятую точку.Девушка взвыла от боли и попыталась встать,но это ей не удавалось.Как больно..Тс...

0

17

Вход  страну чудес-------->
Со бежала, спотыкаясь и падая на каждом шагу. Лес оказался не таким и дружелюбным, каким показался ей с начала. К несчастью, тот противный голос, что тревожил её психику, с того момента как она зашла за ворота, только усилился и теперь шипел ещё противнее и громче. Сквозь это мерзкое шипение до Сорано донеслись отчётливо удаляющиеся голоса. -Игрушки прибыли.. Зашипело в голове девушки и засмеялось металлическим смехом. -Так это был не мой смех.. Сора закрыла рот ладонью и на ладони этой отпечатались три алые капли. -Что это такое?? Закричала девушка посмотрев на ладонь.  - О, а ты оказывается ещё и кукловод, но сдержать себя не умеешь. Ты хочешь крови, а нити так и вырываются из тебя.. Загоготало шипящие ничтожество. -Заткнись уже наконец! И оставь моё сознание в покое! Завопила Со, но в ответ только смех и раздирающая боль в голове. При этом Сорано чувствовала ещё чьё-то неприятное присутствие со стороны и видела как тени шарахались за деревьями вслед за ней. -Только не потерять контроль, только не потерять...только не потерять.. Просила сама себя Сора плетясь по этому странному месту. Внезапно голоса стали громче и девушка сквозь деревья увидела зайца а с ним ещё несколько человек. - Какая прелесть, а Сорачка, давай поиграем с ними, давай убьём их, из них выйдут хорошие куклы.. Шипение повторилось, как и повторился тот мерзкий смех в голове девушки. Из глаз Со потекли слёзы, которые она уже не могла сдерживать, странным образом глаз под повязкой оказался сухим. Это ещё больше напугало её, ещё ближе подтолкнуло к безумию о котором шипело ничтожество в её голове. Внезапно Со вспомнила про кролика, о котором говорил ей полосатый и выбежала на то место, где сейчас находились те, за кем она наблюдала из-за деревьев. -Ты белый кролик?Ты тот о ком Чешир говорил? Закричала она подбежав к стоявшему там кролику.. -Какие интересные игрушки.. Пронеслось в голове Со и она рухнула на колени закрыв лицо.

0

18

PVO Белого Кролика
Красные листья хрустели под лапами разлетались в разные стороны. Тревожные звуки то и дело напоминали об опасности. Кроль искренне надеялся, что сможет увести девушек из лесу избежав схватки. Но даже если нет, уверен, они смогут постоять за себя!
Кролик,куда мы идём?Аай!.....тссс. Кроль резко затормозил оставляя на кровавом ковре глубокие полосы чернозема. Похоже что нет...
Алиса поднималась медлееено, потирая ушибленные места кхм... точнее одно ушибленное место-_-  в внезапном порыве благородства, остальные ринулись помогать. Отряхивая ее от земли и веток со всех сторон, забалтывая всяческими вопросами о состоянии здоровья и подмечая что " с платьем все в порядке!" они совершенно забыли про кроля стоявшего от них в нескольких метрах. Теребя в лапках свой Breget он потоптался еще пару секунд на третей слабые нервы животного не выдержали...
Да сколько можно терять время!!! Мы и так опаздываем! Взвизгнул он.
По твоему мы должны оставить ее сидеть на земле? Возмутилась Элис в красном.
Нет! Но можно было и отложить излишние любезности!
Между прочим ты так и не сказал куда мы идем! Придралась Элис в фиолетовом.
Я расскажу по дороге... Почти взмолился кролик.
Да! Ну и зачем так спешить! За нами не кто не гонится. Поддержала Элис в черном поднявшись с земли. Кролик взвыл и подкатил глаза к небу АААА НАИВНЫЕ! В этом дурдоме еще и минуты не прошло чтоб кто нибудь за кем нибудь не гнался!
И вообще... Закончить скандалистке в красном не дал белый ураган вылетев на дорогу прямо перед ее носом.
Ты белый кролик?Ты тот о ком Чешир говорил? Заорало нечто непроизвольно наклоняясь к его мордочке, после рухнув перед ним на колени. Мелкие глазки травоядного расширились. Вся шерсть встала дыбом. Уши безвольно упали хлопнув по мохнатым щечкам. Ойкнув кроль пошатнулся и упал в обморок.
Ужас подгонявший его все это время находился от него на расстоянии вытянутой руки...

0

19

Ты чего?Девушка подбежала к белому кролику и внимательно изучала его.Она помотрела на девушку,которая откуда то появилась и напугала кроля.Алиса внимательно её осмотрела и спросила-Привет...А ты кто?И почему кролик тебя боится?-Сказав последнии слова,она потёрла пятую точку и зевнула.Кто эта девушка?Она интересно одета,но непонятно почему она упала и закрыла лицо..Её явно что-то мучает...Боль?Нет..Грусть?Врят ли...-Из уст девушки раздался смешок..Он и думает?это редко,но всё таки бывает...Элис глубоко вдохнула и почуяла запах крови-Кровь..я чую этот сладкий запах....-Глаза её резко вспыхнули и она уставилась на девушку которая недавно появилась.-У тебя есть кровь...-Она положила руку на плечо пришедшей и сдавила его.Арису резко изменилась-волосы сползли на лицо,глаза ярко вспыхнули,тот ребёнок исчез.

0

20

Кролик от шелохнулся от неё и упал на землю. Привет...А ты кто?И почему кролик тебя боится? Прозвучал незнакомый голос, Со не отвечала. Сора всё так же оставалась недвижимой. Прикосновение, боль, голос, мгновенное чувство страха. Со повернула голову в сторону ощущения. Перед ней предстал один из тех кошмаров, что чудился ей там, в больничной палате. Девушка вздрогнула и отползла далее от существа, начала что-то беззвучно шептать, не замечая как из её уст побежала тонкая алая нить. Её глаза изобразили мину ужаса. -Представление начинается.. В последний раз прошептало ничтожество и замолкло, ненадолго покинув сознание Сорано.Она закатилась металлическим смехом непроизвольно дёргая пальцами и улыбаясь. -Крови у меня нет.. Прошептала она нервно растирая по рукам алые пятна. -Это краска для моих кукол..и отдавать я её никому не собираюсь.. Девушка опять начала задыхаться..

Отредактировано Sora (2010-03-04 15:44:58)

0

21

Есть...Я чую этот сладкий запах...-Алиса смотрела на отползающую девушку и усмехалась...Это краска для моих кукол..и отдавать я её никому не собираюсь..-Это кровь,я чувствую!-Арису задыхалась от ненависти-Отдай!Отдай!-Элис схватила девушку за плечи,сильно сжала и начала трясти Со.Я знаю твоё имя!Мне сказала его твоя кровь!Ты Со!Кровь,отдай,отдай!-голось девушки надрывался,можно было бы уже оглохнуть,если бы ты сидел на месте Со.На лице Арису появилась злая у лыбка и она начала истерично смеяться.Элис перестала трясти Со,и стоя рядом,истерично смеялась.

0

22

Отдать?Глаза Соры помутнели. Перед ними пробегала картинка из детства, как в старом кино. -Не бойся. Мама с папой не обидят тебя. Слушайся и ты станешь красивой куклой. Красивее всех на свете. Сорано ушла в себя и сидела рядом с Арису не двигаясь и смотря в одну точку. А после встала и подошла к девушке. Едва она шевельнула пальцами кожа на её образовала небольшой разрез из которого упала первая капля алой краски на лицо Алисы. -Ты хочешь этой крови. Но хоть каплю попробовав её ты станешь моей куклой, бездушной бесчувственной куклой, которая будет подчиняться моей игре, моим нитям. Лицо Со изобразило безумную улыбку. -Ты лишишься всех желаний, все мыслей и главное свободы. А твой разум окажется в вечном заточении, в мире, который был создан моим подсознанием. И ты действительно хочешь этого? Произнеся эти слова девушка легонько шевельнула пальцами и Алиса упала на землю, а пятно от крови с её лица исчезло.

0

23

На мгновенье глаза Алисы потухли,вспыхнули снова.потом опять потохли.Она сидела на земле и размышляла.Слова Со совсем её не напугали.Ты кукловод?-Глаза Арису сново вспыхнули и её лицо окутала злая улыбка.По автоматике она достала карамель из сумки ,и распоковав её,запихнула в рот.-Ты думаешь мне страшно?-Девушка положила руку с леденцом рядом с собой и звонка рассмеялась.Кукловод...как интересно..кровь её мне опасна..интересно...поиграю..хоть немного....Она перастала смеятся и лениво встала.Другие две Алисы прибывали в шоке,а кролик в отключке.Слабы ребята,слабы-так ты удостоишь меня ответа?-Алиса повернула голову в сторону Со

0

24

Так ты удостоишь меня ответа? Сорано отвлеклась от расчленения свой психики и переключилась на девушку...-А она кажется интересной.. Оглядев шокированных она вздохнула и продолжила разговор с кровавой Алисой. - Я кукла Со... Усмехнувшись произнесла девушка. - А что с этим кроликом я не знаю. Чешир говорил мне найти его, потому что я не могу продолжать путь дольше одна. Даже если хочу этого. Сора расплылась в улыбке, слизывая со своего запястья остатки крови. -А теперь скажи кто ты такая? И кто эти милые юные леди.. Слово "милые" Со слишком уж растянула, от чего ей самой захотелось рассмеяться, но делать она этого не стала, так как предположить реакцию "шокированных" было крайне сложно, да и ей не хотелось ломать над этим свою и без того сломанную голову.

0

25

-На сколько я знаю,эти леди как и я-Алисы...По крайней мере пришли мы все из ворот...И костюмы тоже у нас поменялись...-Алиса встала рядом с Со.-Зачем тебе кроль,веть ты кукловод...-Глаза девушки непрерывно разглядывали Со.Надо разбудить его....Внезапно,она услышала голос.-Ты будешь куклой...Может и не дорогой,но будешь...-лицо Арису расплылось в улыбке и она звонко рассмеялась.-Не смеши меня,я и куклой?!да я не вжизнь не стану ей,у меня манеры не такие!-отвечала мысленно Алиса тому голосу.

0

26

-Зачем тебе кроль,ведь ты кукловод... Со немного отвлеклась отряхивая свою странную одежду. - Видишь ли, прогулки в одиночестве не входят как ни в мои планы, так не в мои привычки. -Хм..ворота..это она о той чёрной клетке в самом начале??Интересно как они сюда попали..так просто в такое место на забредёшь.. Сора совсем забыло про того бедного кролика, что валяется без сознания уже как некоторое время.-Надо разбудить его.. Она опустила взгляд на это белое беззащитное создание. -И правда надо... Сорано наклонилась к зайцу. -Время уходит господин кролик. Не пора бы вам очнуться.. Прошептала она и села рядом с ним на красные листья, задрав голову в верх. Пока она могла радоваться, что её сознание полностью принадлежит только ей, что бывает крайне редко. -И всё-таки, что это был за голос и куда он исчез....

0

27

-Время уходит господин кролик. Не пора бы вам очнуться...
Время...время, время, время уходит! Кроль подскочил как ошпаренный. Поймав взлетевший в воздух золотой Breget, кроль затряс несчасный механизм. Внезапно он замер. Страх соплями повис на втках деревьев, устелал красную дорогу, обволакивал каждого из присутствующих, но истчника его не было... Монстор что гнался за ними исчез, или же притаился, выжидая. Кролик осмотрел путников, первая Элис, девушка в черном платье и черными волосами вытерала переносицу, вторая и третья Алисы, девушки в красном и фиолетовом нарядах и... еще что то бело-зеленое.
Нам надо идти дальше. В легкой прострации произнес кроль. Смеркается. Надо поторопиться.
Город --------->

0

28

Как Со и думала, кролик подскочил от её слов и заторопил всех уходить. Он что-то бормотал пялясь на часы а потом побежал и все ринулись за ним. Уже действительно начало смеркаться. Пора бы им было двинуться дальше. Сорано поплелась за ними, ей в спину дышал сумрак уже темнеющего леса. Она и прежде видела в нём тени, но теперь из-за деревьев выползал холодный теневой туман. -Надо скорей уходить. То ли себе, то ли кому-то ещё произнесла девушка, настороженно оборачиваясь. -Здесь нас не ждёт ничего хорошего. Прошептала она и вздрогнула, увидев в приближающемся тумане сети сверкающих красных точек. -Думаю, там, куда ведёт нас этот белый кролик будет безопаснее, чем оставаться тут. Я и раньше чувствовала чьё-то присутствие кроме их.. Она бежала легонько вздрагивая и всё крепче сжимая себя руками. -Сорано, чего ты боишься? Ведь ты боишься? Нет..Это не страх..это ужас. Именно он леденит твою кровь.  Совсем недавно Со казалось, что ничтожество покинуло её сознание выбрав себе другую жертву, но она ошиблась. Оно просто затаилось, наблюдая за ситуацией, а теперь снова начало нашёптывать в сознании девушки. Сейчас Со не обращала на него внимания, хотя слова этого нагнетали её. Но времени на крики и слёзы уже не было. И пока что у неё был один путь - бежать за белым кроликом.
---------> Город

0

29

Услышав ответ,Арису увидела,что кролик подскачил,забормотал на счёт времени и побежал.За ним идти?Хорошо!-Глаза Алисы до сих пор горели ярким пламенем,и вытащив изо рта леденец,она только сейчас заметила,что на нём изображён паук.На мгновенье она остановилась,две другие Алисы пробижали мимо и Арису проводила их взглядом.Когла они совсем изчезли за горизонтом,она медленно подняла руку к лицу и осмотрев её прокусила.Алая струйка потекла вназ по руке,а Арису начала медленно пить кровь.Клыки значительно выросли и стале крававо-красного оттенка.напившись,она вытерле кровь,и тщательно порывшись в сумке,достала бинт и перебинтовала руку.-теперь можно идти дальше!-протянула Ари с неимоверно ублажённой улыбкой.Она резко стартонула и очень быстро побежала.
=>Город

0

30

Между деревьями мелькала серая фигура достаточно большого размера. Фигура передвигалась с большой скоростью, иногда создавая едва слышные шорохи, и скрывалось за деревьями, тяжело было понять кто это. Вся картинка расплывалась в большое серое пятно, способное к быстрому передвижению. Было понятно, что это не человек. В передвижениях этого силуэта было едва заметно синее свечение. Над спящим лесом повисла тишина. Фигура прекратила своё передвижение и стала осматриваться. Только находящиеся неподалёку могли разглядеть в нем волчьи силуэты и светящийся синий глаз. Волк был спокоен и уверен в себе. Хотя эта местность не была ареалом его обитания, Шинаи нравился этот лес. Ветви деревьев хорошо защищают от полуденного солнца. Это было самым нужным для хищника-защита от перегрева. Шин лёг под дерево, посмотрел на ночное небо, едва виднеющееся за ветвями деревьев. Позже он опустил свою морду, но спать он не собирался. Его недоверчивость брала над ним верх, и хищник продолжал следить за всем что происходит в лесу.

0


Вы здесь » |Wonderland|The other reality| » {Лес Смерти} » Светлый Лес