|Wonderland|The other reality|

Объявление

|Wonderland|The other reality|
[Администрация]

|Akane Mika|, Hanako, Usagi-kun


Добро пожаловать в Страну Чудес!
[Сюжет]

Страна чудес - место тысяч сюжетов. Пока каждый выбирает себе свою историю. Нам очень нужны жители и Алисы!!! Гости,не сидите на главной странице, регистрируйтесь - вам здесь рады!

[Модерация]

Идёт набор

[Реклама]

Ник - Объявление, пароль - 0000. Проголосуйте за нас - http://anime-club.info/top100/

[Обновления]

Страна чудес спит... Тихо тихо...не шумите 1 Августа все вернется...а сей час тихо....все хотят спать....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Wonderland|The other reality| » {Лес Смерти} » Светлый Лес


Светлый Лес

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Наконец волк поднялся с прогретой собственным телом земли и принюхался. В лесу стоял немного влажный запах, который Шин любил больше всех, он закрыл глаз. Волк не привлекали ни запахи цветов, ни даже крови, он любил только запах влаги. Этот запах напоминал ему о былых днях, когда он был ещё совсем волчонком. Их стая жила на одной из заснеженных равнин. Пространства было много,но неподалёку находился склон горы, поэтому волчат туда не пускали, остерегая их жизнь. Этот вечный запах влаги навсегда остался в ноздрях волка. Он часто предчувствовал дожди,а так же легко находил на местности реки, озёра, пруды или просто какие-либо оазисы, в которых можно было утолить жажду после долгих переходов. Открыв глаза, волк стал поворачивать морду слева направо, снова осматриваясь в лесу. Волк принял решение пойти осмотреть и другие территории. Развернувшись уже всем телом, Шин неспешным шагом направился на неизвестную ему территорию. Глаза просматривали все препятствия на его пути, уши вслушивались в малейшие звуки. Вот волк скрылся в лесной чаще.
-->Королевский сад.

0

32

Отани!Отани!-девушка кричала изо всех сил..Она же так надеялась найти его!Нитки болят...Она медленно шла по лесу и выкрикивала имя кукловода.За спиной раздался шорох.Ари резко развернулась.Это была просто птица...Она шла дальше уже молча.В тёмный лес она не пойдёт,туда он сунутся не мог.В театре?Врятли..В дом он не прийдёт...Девушка плюхнулась на мягкий мох и развалилась,как на кровати,подложив под голову что-то мягкое и пушистое.Она поневоле задремала.В глазах сверкали недавние пережитые моменты.Она даже не заметила,как уснула

0

33

*Тихо иду по лесу и насвистываю мелодию. Увидел маленького белого кролика. Тихо подошел к нему и поймал его. положил его в свою сумку. Тихо иду и думаю*
-Ля ля ля я конопля

0

34

*тихо сел на землю и тихо начал думать.  мои действия во всем выдавали одиночку. Воткнул меч в землю рядом с сабой*
-мои мысли ау вы где?
*улыбаюсь улыбкой аля маньяк. Тихо рассматриваю кролика которого поймал. Сорвал травинку и начал его кормить*

Отредактировано Самуэль (2010-09-09 20:59:36)

0

35

Проснулась девушка явно от неприятного ощущения.Эта мягкая подушка нервно вцепилась клыками в её голову.Да как у неё так пасть воопще растянулась?!Да и какойто пацан нагло встал на её животе,потому что мох её решил переварить и закрыл её своей травкой.Она сорвала с головй кусающиюсь подушку,и ухватившись за ногу парня резко встала.Мох отпустил Алису и исчез,подушка же,плача умотала.Э..не подходящяя поза-она всё ещё держалась за его ногу.Ари резко выпрямилась.Извени меня пожалуйста..Я просто задремала немножко...-на её лице появился румянец.Простит,не простит?Парень производил впечатление замкнутого человека.Чёто мне подсказывает,что надо мотать,пока не зарубили...-Она нервно посмотрела на оружие-А тебя как зовут,а?

Отредактировано Аrisu x3 (2010-09-10 14:18:33)

0

36

-я Самуэль можете не извинятся
*улыбнулся и достал из своей сумки бутерброд*
-угощайтесь
*протянул бутерброд и огляделся по сторонам. Не завидев ничего странного успокоился*

0

37

Приятно познакомится,меня зовут Арису,можно просто Ари-девушка улыбнулась.Парень протянул ей бутерброд.Девушка взяла еду и пропищав "Спасибо" с удовольствием съела её.Она осмотрела парня.На вид он походил на одиночку.Чёрные волосы были всхлобучены на макушке.Шрам на лице предавал ему некую опасность.Ари неволно датронулась до шрама.Кожа там была холодной и гладкой на ощупь

0

38

-вы хотите что-то спросить?
*улыбнулся своей самой нейтральной улыбкой. В голове вертелись нехорошие вопросы: Как там брат? Что с ним? Все ли хорошо в клане? Я тихо перестал на мгновение думать. В голове послышался шум листопада. Прогнав тревожные мысли. Тихо посмотрел на девушку.*

0

39

Э...Через какие ворота ты сюда попал?-Она убрала руки за спину.Плохоко лезть на рожон к парню,да и ещё к такому опасному.Вдруг история данной Алисы прирвётся сейчас,что же скажет кроль?Девушка невольно насупилась,в её по детски радосных глазах отразилась долька обиды.Она обдумала все варианты и не дождавшись ответа Самуэля,достала из сумки леденец.Будешь?-Ари протянула корамель парню.На её щеках появился лёгкий румянец

0

40

*тихо улыбнулся*
-да спасибо
*взял леденец. задумался и начал вспоминать то что видел до этого. в глазах стояла дверь с песочного цвета котом.*
-ну как сказать для меня, это была дверь похожая на дверь в мою комнату.
*Мысли о прошлом немного заставили поразмышлять, но я снова быстро прогнал их. Ветер тихо подул и я снова почувствовал зов свободы. хотелось идти и не останавливаться, но я не стал вставать и бежать сломя голову к закату или рассвету. тихо продолжил сидеть*

0

41

Незачто-Она улыбнулась.-В комнату?Он хочет домой?Возможно его там ждут...Там семья,любимые родственники-Глаза девушки наполнились слезами.-Моя была чёрной с разной нечестью,она не хотела меня выпускать,хотела оставить в проходе-девушка согнулась.Нити жгло,значит Отани в опасности.Но что она может сделать?Где он сейчас?Может он хоть какойто знак подаст?Изо рта Ари потекла кровь.Она плакала.Опять.Нельзя плакать,нельзя!Ты сильная девочка...-Одежда покрылась ещё одним слоем свежей крови

0

42

*я очень удивился увидев, что происходит с девушкой. успокоился и медленно спросил*
-Что с вами?
*сделал свою коронную улыбку, почувствовал запах крови. Мысли: Мда везде сплошные странности(, как интересно)). тихо посмотрел на девушку с большим удивлением*

0

43

Всё хорошо-девушка выплюнула отторгавшиюся кровь.Она вытерла рукой губы и мило улыбнулась.Боль прошла,а кровь всё текла.Она вытерла и слёзы и потихоньку встала.Извени,просто у меня болезнь такая...-Как я попала в эту страну,приступы стали чаще...-Она достала из сумки леденец,и сняв с него упопоковку,запихнула в рот.Леденец и его палочка покрылись кровью.Испугался?-Левый глаз медленно вспыхнул в ярко-фиолетовом свичении.Куда путь держишь?-произнесла она более спокойно

0

44

-Я иду куда глаза глядят глаза лишь услышу зов ветра
*улыбнулся и погладил кролика. Мысль: Над будет его как нить назвать. Тихо убрал с лица волос закрывал глаз. Мысль: о чем она думает? Взял в руку нож и тихо начертил на земле анкх. улыбнулся и закрыл сумку.*
-А вы?

0

45

Я ищу Отани..Не видел такого?-Она проследила за движением руки парня.Он достал нож и что-то нарисовал на земле.Я думала он атакует.-Девушка мысленно болтала сама с собой.Она просмотрела все варианты исхода боя.Она не в плюсе.В сумке у Самуэля что-то зашевилилось.Она посмотрела на неё с сомнением и вытянув указательный палец спросила-Что там?-Глаз засветился ещё ярче.Кровь на одежде начала медленно засыхать,сковывая двежения

0

46

-Кролик там, Отани я не видел
*я обратил внимание на все но к сожалению не стал даже думать о том что творится в голове моей случайной знакомой. Положил ножик назад и тихо стер нарисованный крест. Тихо напеваю песню и достаю кролика из сумки. когда вытащил улыбнулся*
-а вы о чем подумали?
*Я улыбался ведь пока я в этом месте видел много прекрасного и моя душа радовалась всему, что случалось*

0

47

Кролик?-Алиса выглядела изумлённо.Он не видел Отани,даже можно было и не спрашивать...--Ничего..Ничего такого я не подумала...-Ари покраснела.Пушистый зверь смотрел на неё своими изумлёнными глазками-бусинками.Она села перед зверьком и сорвав самую сочную травку начала уговаривать его скушать травинку.Кролик сначала не хотел есть,но увидев,что на месте глаза Алисы уже появляется лиловый огонёк злости,решил все-таки поесть.Какой милый!-Огонёк на глазу разыгрался сильнее.-Почему от умильности на моём глазу появился сильный огонь?Что-то тут не так.-Она докоснулась до огонька и отдёрнула руку.Она обожгла руку о лиловый огонь!Девушка резко вскочила и не расчитав силы и ударившись спиной о дерево,сползла на землю

0

48

-Ты в порядке?
*тихо думаю о своем. тихо достал бутерброд и начал есть. Какова была моя радость когда я понял, что достал бутер с паштетом*
-С пафтетом ням ням
*Доев бутер вернул меч в ножны за спиной. Глажу кролика и думаю*

0

49

Фыркнув что-то несуразное,девушка встала и закрыла глаза.Долбаный кролик,долбаный пацан!Где этот Отани?!-Она с силой ударила ногой дерево и то треснув пополам упало рядом с парнем.Куда идём дальше?!-рявкнула Алиса.В ней явно собралась вся ярость и одного сломаного дерева ей не хватит-Пора выходить,сколько можно сидеть на месте?

0

50

*Улыбнулся И встал. Проверил своё снаряжение ухмыльнулся*
-Ну пошли
*Мысль: Мда с кем я только не встречаюсь в своем пути*
*тихо смотрю на девушку и на упавшее дерево*

0

51

Полыхнув огоньком девушка пошла вперёд.Пойдём в город или по лесу?-Она ускорила темп ходьбы.Противный парень!Как же он меня бесит!Никаких чувств,всё в себе.-Она повалила ещё одно рядом стоящие дерево и достав чупа-чупс,стёрла его в порошок.Ксо!-Алиса достала леденец и открыв его запихнула в рот.Он напоминал клубнику.Потарапливайся!-Ари вытела маленькую струйку крови

0

52

*тихо иду за девушкой. мысли:что то мне не нравится последние события. тихо засунул руку в карман и тихо почувствовал холод метала.*
-Странно.... ну на ваш выбор
*тихо напеваю старый мотив*

0

53

Тогда может пойдём в город?-она повернулась к парню лицом и развала руками.Палочка карамельки покрылась кровью и начала капать на землю.Одежду как-то стала чистой,без следов крови,а лиловый огонь попрежнему играл на её глазу.Она начала дергать неко-ушами и думать.Ари не замечала,что думая опять крутит локон.-В городе есть вероятность потерятся,а осебенно на "Улице кукол".В лесу много всякой живности,но я думаю,что этот парень мне поможет...-Она осмотрела его с ног до головы-Не поможет.-Парень стоял и держал руку в кармане,явно в боевой готовности.Он напивал какую-то песню.Блин,так он меня и прирезать по тихому может.-Алиса выгнула бровь.Как думаешь,куда пойдёт кукловод?

0

54

-Незнаю куда он может пойти
*пнул камушек и он тихо улетел в кусты.задумался. Убрал руку из кармана. Я решил показать одну из своих эмоций. Улыбнулся и рассмеялся*
-ну пошли
*татуировка засветилась сильнее*

0


Вы здесь » |Wonderland|The other reality| » {Лес Смерти} » Светлый Лес