|Wonderland|The other reality|

Объявление

|Wonderland|The other reality|
[Администрация]

|Akane Mika|, Hanako, Usagi-kun


Добро пожаловать в Страну Чудес!
[Сюжет]

Страна чудес - место тысяч сюжетов. Пока каждый выбирает себе свою историю. Нам очень нужны жители и Алисы!!! Гости,не сидите на главной странице, регистрируйтесь - вам здесь рады!

[Модерация]

Идёт набор

[Реклама]

Ник - Объявление, пароль - 0000. Проголосуйте за нас - http://anime-club.info/top100/

[Обновления]

Страна чудес спит... Тихо тихо...не шумите 1 Августа все вернется...а сей час тихо....все хотят спать....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Wonderland|The other reality| » {Старый город} » Театр


Театр

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Тот самый театр, в котором выступал второй из Старых Алис. На вывеске над дверью нарисован увядший цветок синей розы.

+1

2

-Ура театр, люблю это место.
Отани сел на стул.
-Да мне надо передохнуть .... как там мои друзья...что с ними....надеюсь я не создал им только проблем...
Отани говорил сам с собой...
-Я чувствую что сюда кто-то идет... Сора ?...хотя нет, но очень похоже...тогда где Ариса ?...я четко чувствую Кена..... Нами тоже следит за мной.... но ее выход позже ..а пока...я должен объяснить все Соре и Арисе...

0

3

Акира прокрался в театр вслед за Отани. -Довольно милое местечко для смертей и интриг.. Ухмыльнулся паренёк.. Он прошёл вдоль стены чуть дальше и попал во внутрь огромного зала. Сейчас там никого не было. На сцене стояли какие-то декорации, которые не было возможности разглядеть из-за потухшего света софитов. Зал был пуст. Одинокие стулья составляли синхронно закрученные в дуги ряды, ожидающие своих зрителей. Посреди зала на одном из таких мест сидел Отани. -А вот и он.. Аки не сразу заметил его, а когда это произошло, то Акира поднялся в воздух, будто совсем исчезнув. Тихо, беззвучно, абсолютно незаметно он подкрался к парню и спустился на заднее кресло приобняв Отани за шею. -Что за подлые поступки с твоей стороны, а Отани.. Он стоял сзади положив голову ему на плечо и говорил совсем тихо. -Если ты начал путь с кем-то, то твоя обязанность продолжить его с ними же, неважно какие проблемы преследуют тебя..Ты так не думаешь?? Акира расплылся в довольной усмешке... -А бросить их одних, только по тому что где-то поблизости опасность это совсем не благородство, милый мой, это трусость..хи...

Отредактировано Sora (2010-05-27 10:58:01)

0

4

А вот и он...-Ари добежала до театра.Сцена была пуста,как и стулья для зрителей.Рядом с Отани был незнакомый парень.-Я нашёл его,Нами...-тело Ари побороло Кена и оно беззвучно упало.Кен подал знак Нами-она скоро здесь будет...Ты должна идти,Арису...-Донеслось на задней стенке её сознания.Девушка лежала на траве,где росли тысячи,а то и миллионы разноцветных цветов.Воздех был наполнен благоуханием этих растений.Алиса лениво поднялась и посмотрела на небо.Призыв не повторился.-Хм..Что это было?-Ари снова легла на траву,лениво потянулась и уснула.-В реальном сне,это выглядело не так красиво.Тёмный театр теней,разных старых придметов и запах затхлости затопили плоть Алисы.Оно(тело) дёргалось,извивалось...Из рта девушки потекла кровь..Опять...

0

5

Отани почувствовал что сзади него кто-то есть, он наклонился к нему и говорил
-Если ты начал путь с кем-то, то твоя обязанность продолжить его с ними же, неважно какие проблемы преследуют тебя..Ты так не думаешь?? А бросить их одних, только по тому что где-то поблизости опасность это совсем не благородство, милый мой, это трусость..хи...
-Кто ты...я чувствую силу Соры в тебе, но ты не она...
~~А что если он убийца..нет, что я такое думаю , вдруг он добры человек...а я буду с ним драться. Черт мое тело все онемело от испуга~~
-Но нет... с помощью музыки я помог как мог... а я не хочу подставлять друзей под опасность... и я не хочу их ввязывать в свои проблемы... и что бы они из за них страдали
Отани увидел Арису, у которой текла опять кровь
-Черт, слезь с меня ! Я должен помочь Арисе !

0

6

-Я? Кто я? Я Акира...Акира не собирался отпускать Отани, а только ещё сильнее сжал руки. -О, как интересно. Аки почувствовал напряжение парнишки.-И чего это он так испугался??Меня что ли..смешно не правда ли Сорачка.. Аки подхватил его и поднявшись с Отани на руках над рядами опустился рядом с Алисой, всё так же держа парнишку при себе. -Помог говоришь??Не хочешь подвергать страданиям??Я тебе кое что объясню..усыпив Сорано ты заточил её душу в долгий сон. И я не знаю когда она сможет вновь проснуться. Я даже не надеюсь на это. И что сейчас происходит с ней и её душой я тоже не знаю..Хотя думаю что она не просто спит...нечто подобное пытке...возможно..Он снова обронил язвительный смешок.-Сейчас ты хочешь помочь Алисе? А чем ты сможешь ей помочь??

0

7

Шинаи несся как сумасшедший. Будто лапы сами его несли. Коридоры, ступеньки, дорожки, деревья... Лишние детали смазывались уходя во тьму, главная дорога наоборот вытягивалась становилась четче наливаясь багрянцем.
Кролик вскарабкался к волку на спину. Со стороны это выглядело немного комично...
Муррр... Кто то решил воспользоваться моими норами? Посреди дороги появилась кошачья морда обвив покоцаным хвостом область шеи. Она неслась так же быстро как Шин будто была приклеена к экрану невидимого монитора.
Где они? Устало спросил кроль.
Кто "они"?
Ты знаешь о ком я... Алисы.
Аааа Алисыыы... Они в Театре. Подмигнула морда и растворилась в воздухе. В миг все накрыла чернота смывая все багряные разводы.
Их приземление не было столь удачно. То ли это Чешир решил пошутить, то ли Кролик неправильно что то рассчитал, то ли Шину не стоило так резко останавливаться и растопыривать лапы... Но так или иначе Волк налетел на аккуратные ряды, непонятно откуда взявшихся, стульев разбив своей тушей их в мелкие щепки.
Не стоит устраивать истерик! Вскочил кроль отряхиваясь от пыли. Суда скоро придут зрители.

0

8

Небо начало теинеть...В воздухе чувствовалось напряжение.-Что происходит?-цветы в миг завяли.Мир исчез,потемнел,рассыпался.ЧТО ПРОИСХОДИТ?!-из глубины Ари выходила ярость непонимания происходищего.Рисунок на лице  до сих пор не исчез,а наоборот становился ярче и ярче.Девушка почувствовала знакомый запах,такой тёплы,такой нежный.-Любимый?-задыхаясь спросила Ари.В детстве у неё был друг,которого она безумно любила,а он любил её.Они проводили дни вместе,пока он не попал в аварию.Его не удалось спасти.-Это ты?Как же ты выжил?-С закрытыми глазами,Алиса поползла к "своему любимому".Жедание прижаться к нему переросло разум.Девушка оттолкнула преграду в виде Отани и обняла человека излучавшего знакомый запах.

0

9

Кролик отклонился от проплывающий мимо него девушки которая, недолго думая, повисла на каком то парне.
Это ты?Как же ты выжил? Похоже я что то упустил...Постойте! Я знаю кто ОН!

0

10

Не смей так, говорить... я не способен на это, и моя магия не настолько сильна. К тому же если бы ты хотел вернуть Сору обратно, почему бы ты это бы не сделал ?
~~~Я должен … покончить с этим… Ягодка.. слияние…слияние~~
Глаза Отани начали гореть розовым светом и он сразу выбрался из объятий Акиры
-Лоза !
Акиру связало лозой как веревкой. Отани сразу побежал к Арисе…
~~~Акира фактически это Сора… если я сделаю хотя бы один неверный шаг, пострадает Сора… хотя Акира наверно добрый…~~~

0

11

-Я не могу её вернуть сейчас. Сейчас прошло слишком мало времени для этого.Пф...В любом случае рано или поздно... В этот же момент он застыл не в силах двинуться из-за того что Отани связал его с помощью своей куклы. -Малец, какого чёрта?? Развяжи меня... Слова Акиры прервала прицепившаяся к нему девчонка.-Алиса?? Тебе ещё чего?? Вокруг царил какой-то цирк, что выводило Аки из себя. Мало того что он подчинившись эмоциям Соры пошёл вслед за ними, так они же его ещё и связали. Оказалось что с недавнего времени кролик тоже находился здесь. -Балаган...пф, неужто придётся использовать куклы..да, это самый быстрый способ...пора уже заканчивать с этим...Джек.Раскалённые нити.Уничтожение преграды. Около Акиры что-то сверкнуло и лоза Отани рассыпалась в пепел. Освободившись, Аки тут же поднялся над всеми ними и завис под самым потолком..-Думаю отсюда я смогу разговаривать..спокойно..а теперь Отани объясни зачем меня надо было связывать??

0

12

-Алиса?? Тебе ещё чего?? -Девушка открыла глаза.Тот парень весел рядом с потолком.Впервые запах её обманул.Голос паренка не был похож ни интонацией,не басом..Совсем ничем.Что случилось?-Из глаз Алисы потекли слёзы.Где то рядом сидел ошарашеный кролик.Глаза Отани горели розовым.Кровь парня говорила,что его зовут Акира.Он был рассержен.-Как же это случилось-девушка начала часто вслипывать,пытаясь остановить истерику.Она не могла остановиться из-за отчаинья охватившего её-дура,ты не должна была верить им!Они же кукловоды,тот голос был прав!-Девушка медленно встала.Время остановилось.Всё замерло.-Я ведь был прав.Ты хочешь убить их?Это будет правельно..-Хочу...-громко сказала девушка.Всё равно её никто сейчас не слышал-Тогда произнеси:"Кукла Кена.Полное повеновение"-Ты уверена,Алиса?Ты же хочешь,я знаю..-девушка медленно уговаривала сама себя-Что мне останется?-Ты сможешь забирать себе тело когда захочешь!-Так что там сказать..Ах,да!Кукла Кена.Полное повиновение.-На голове девушки выросли неко ушки.Рисунок же исчез.-Возврат времени-всё вернулось на круги своя-Кровавый танец-рядом с девушкой появились две катаны.-Атака--оружие политело в сторону Отани....

0

13

-А..Акира.. просто ты не хотел.. отпускать меня..а я должен был помочь ..Арисе
Отани обернулся и увидел что в него летят два предмета
~~~это конец…~~~
Перед Отани повилась кукла с Алмазным мечем и отбила две катаны
-А… Ариса… но..что с тобой ?
~~~Как это так…я не могу с ней сражаться…это не правильно…

0

14

-Как всегда кидаемся в крайние меры... Недовольно отозвался Аки. Краем глаза он заметил движение со стороны Алисы..-Оружие??Несколько резких движений и две катаны были направленны в сторону Отани.-Отани.. Самопроизвольно выкрикнул Акира, в такие моменты эмоции Сорано вырывались наружу и он не мог себя контролировать. -Исчезни!! Ему удалось удержать равновесие и остаться на месте. Акира наблюдал за всем сверху. К счастью с парнишкой всё было в порядке он вовремя использовал куклу.-Это не Алиса...что-то её контролирует...правильно, ведь Био вылечила только её тело, но если что-то подчинило тело этой девчонки такие меры ни к чему не приведут. Аки видел что кто-то пользуется тем, что отани не хочет причинять боль Алисе..-Ничтожества.. Тихо прошипел Акира. -Но если так подумать...Если она добровольно согласилась на это... -Алиса, это было твоё решение?? Алиса?? Аки опустился к Отани за спину. -Она хочет убить тебя...и если ты сейчас ничего не сделаешь, то это произойдёт...

0

15

Кролик резко отпрыгнул в сторону. Обломки двух мечей вошли в деревянный пол как в растопленное масло. Именно туда где он стоял.
Девчонка в шотландку! Это она кинула... Не уж то Отани успел ей чем то насолить? Об этом кролик решил поразмыслить как нибудь попозже, где нибудь дома с кружечкой холодного морковного сока, уж точно не здесь и не сей час. Не здесь где одна из Алис заливаясь горючими слезами вытаскивала из не откуда еще два заряда, где чорд знает откуда взявшийся Демон Кукол зашел, да же нет, залетел за спину истеричному мальчишке что однажды запинаясь попросился к Кролику переночевать, где этот самый мальчишка находится в жутчайшей опасности! И не из за того что в него летит две катаны а из за того что он позволил залететь к себе за спину, позволил залететь Ему!
Смачный удар намеревался "чмокнуть" Акиру в голову. Хорошая реакция кукловода не подвела, он пришелся по плечу, дробя суставы ломая ключицу и оставляя трещину на лопатке. Парень на секунду потерял способность левитировать проехав на здоровом плече несколько метров прижимая к груди порванную конечность. Алиса была отброшена к противоположной стене. Отани увернувшийся от мечей, отделался пощечиной.
Убирайся! Крикнул кроль на Акиру. Убирайся пока я не переломал тебе и твоим куклам все кости!!! Огромный сверкающий молот взлетел в верх и со свистом опустился прямо перед носом Демона ломая гнилые доски и кроша кирпичный фундамент.
Сей час же!

0

16

Снова повиснув на мальчишке Аки никак не ожидал удара исподтишка, а именно со стороны двух белых ушей, так назойливо торчавших неподалёку. Кролик убил одним ударом двух зайцев. Обезвредил на время Алису и покалечил Акиру. Пробороздив на целой конечности пару метров, Акира "мягко" приземлился у противоположной стены оставив в ней отпечаток своего тела. Уже десять раз пожалев о своей трансформации и прогулке до театра, Аки приподнялся с пола. Теперь пожалеть ему пришлось ещё больше. Почти перед самым его носом приземлилось нечто, пробившее пол и основательно повредившее фундамент и без того ветхого здания театра. После послышался угрожающий крик виновника разрухи. -Убирайся пока я не переломал тебе и твоим куклам все кости!!!Сей час же! Покачав головой Аки снова поднялся в воздух, навесу вправляя свою покалеченную руку неспешными движениями здоровых пальцев. -Охохо, какие мы не дружелюбные. Не собирался я трогать этого мальчишку..успокой свои расшатанные нервы. Кинув презрительный смешок в сторону зверя, Аки повис вниз головой. -Но не отрицаю, что он мне интересен. В любом случае не в моих интересах покидать это место сейчас.Хи.. Окончательно вправив руку Акира перевернулся обратно, всё так же зависая над ними.

0

17

Отлетев в сторону,Алиса поцеловала стену.Она разбила губу.-Алиса, это было твоё решение?? Алиса?? -В ушах слышался стук сердца.-Моё?-Девушка истеречно замеялась.Она просто ухахатывалась.Её смех пробивал своим звучания до костей.Злой.Ужасный.Смертельный.-Конечно моё!Вы же меня хотели убить,не так ли?Вот, я первая перешла в действие...-Девушка пошевелила ушками,глаза начали отливать ярко фиолетывым.-А за кровь вы поплатитесь!-Она быстро встала.-Живая кровь.Транс.Близнец.-Она начала загибаться.Кровь,которая текла с губы Стала выростать, и вскоре,рядом с ней стояла ещё один человек.Это был парень.-Всегда мечтала иметь брата-близнеца!-Рядом с ней стоял парень её же роста.Такой же тёмный.Тоже с ярко светящимися глазами.Тоже в тёмной одежде с обрубками голубой шатландки.Они пошевелили ушами.-Давай сестра!-Парень протянул руку,а когда Алиса взяла её,закрутился и швырнул Ари в сторону Отани.-Тёмна кровь.Убийственный удар.

0

18

-Она хочет убить тебя...и если ты сейчас ничего не сделаешь, то это произойдёт.
-Но...
-Тёмна кровь. Убийственный удар.
Внезапно в Отани полетела еще одна атака Арисы
~~~ Я не смогу ... если...только не... использую... нет, я не буду этого делать...просто не буду...опускаться до уровня Джиро.~~~
-Королева снов, удар экстрасенса.
Из неоткуда появилась кукла . У нее начала светиться рука и она отбила атаку Арисы
~~~Я понимаю...эта кукла слаба...но только она не нанесет физических ударов.~~~
-Королева снов, гипноз
У куклы начали гореть глаза и она смотрела на Арису
~~~Я не знаю... это не поможет...но я не хочу этого делать...~~~

0

19

Кроль перехватил оружие вцепившись мягкими лапками в боёк. Кросс рукоятью получился не столь эффектным но было бы глупо вредить одной из Алисс... сей час.
Ты опаздываешь Отани. Такими темпами тебя действительно убьют.
Девушка приняла удар грудной клеткой, ставя под вопрос сохранность собственных ребер. Пошатнулась. Не упала. Но только она сделала шаг в вперед как из обломков и требухи, которые раньше похоже были стульями для зрителей, вылетел Шин оставляя за собой клубы пыли. Сбив девчонку с ног он быстро отволок ее в противоположный угол.

0

20

-И действительно, чего это она на него так кидается...и только на него...может ей помогает его семейка?? Слова Алисы выбили из его головы все мысли разом.. -Мы?Тебя?Убить??Кто сказал тебе эту чушь??Если бы это было действительно так, то это произошло бы сразу после того как мы встретились?? Не находишь?? Был ли в таком случае смысл идти дальше с тобой и тем более защищать тебя??Что у тебя с головой девочка??а??Убить...о боже... Акира выдавил из себя очередной смешок. Ему показалось, что Алиса настолько не разбирается в людях, что смогла подумать именно так. Или же настолько им не доверяет, что поверила чьим-то словам, и людям, что пытались убедить её именно в этом. А сейчас она с криками о какой-то расплате снова кинулась на Отани. При этом у неё откуда-то появился брат-близнец..-Забавненько забавненько.. В результате Аки снова проводил её взглядом до соседней стены и опять же благодаря кролику. Пару раз перевернувшись в воздухе он повис над ней, спустившись чуть ниже примерно на метр. -И ради этой бессмысленной сцены ты превратилась в чью-то куклу?? Печально, печально..Сора и я были о тебе лучшего мнения...более того Сорано называла тебя другом, стала бы она из-за кого-то кто ей безразличен использовать свои силы и куклы...и это я говорю только за Сору..уже не говоря об Отани, на которого ты кидаешься без всякого намёка на опасность с его стороны...ох, глупая девчонка..Я уже и не знаю как тебе объяснять...Он разочарованно вздохнул и опустился на ошмётки пола рядом с ней. -Или твоя голова настолько затуманена желанием убить нас, что ты меня не слушаешь...неужели ты настолько слепа, что ничего не поняла ранее...Стал бы он лишь защищаться, если в его планах было бы твоё убийство??Или же он считал тебя своим врагом??а??Акира уже терял последние капли терпения пытаясь хоть как-то вразумить эту девушку словами..

0

21

Девушку снова пришибли к стене.Из-за боли брат близнец рассыпался.-Вы поплатитесь!-Она выставила на показ свои клыки.К ней подлител Аки и начал что-то говорить,но пульсирующая сильная боль не давала думать.Ари начала биться головой.Разум начал проподать,она начала становиться фарфоровой.-Нет,живо перестала!Ты же разобьёшся!-Девушка перестала калечить себя.Из головы текла кровь,изо рта тоже.Кожа снова стала прежней.Убей меня..Убей...-Я одержима..я одержима прошлым..этот Кен...чёртов Кен..пусть они меня убьют..я нехочу быть такой нехочу!-девушка села прямо,немного приоткрыв рот.Она пошевелила ушами и вновь повторила-Убей меня-ошибки быть не должно.Она их убьёт или они её.-Сейчас всё закончится.Сейчас.-рёбро начали ныть.Девушка зажмурила правый глаз.-Я думаю,всё..хэппи энд..

0

22

~~~Это неправильно...как я могу сражаться с другом... Но я не могу позволить того что бы Кен...захватил душой Арисы~~~
Ты опаздываешь Отани. Такими темпами тебя действительно убьют.
-А...прости..ты прав... но Ариса...
~~~Я должен что-то сделать...должен...но только она мне поможет...но ради спасения ..я попробую применить эту...запрещенную куклу~~
-Черная ворона..... прошу вас появитесь
Внезапно появилась силуэт их серных перьев и пред Отани стала кукла, с белыми волосами, в черном платье и с красными сверкающими глазами. Кукла была немного больше чем предыдущие куклы Отани
-Как я долго спала...ах Отани, мое дитя, ты что совсем забыл про меня
Отани крепко держал куклу на нитях
-Вот значит как...я в твоей власти... а может наоборот
Кукла потянула за нити и Отани начал двигаться как пожелает кукла
Отани сказал:
-Вот этого я и боялся..
-ммм страх, хотя...мне скучно управлять тобой... но меня сделал Джиро...он наверно скучает за тобой
-Черная ворона прошу вас, только вы можете спасти Арису и прогнать из нее власть кукловода
Не смотря на безразличность куклы, Отани стоял на своем и вел себя достаточно уважительно
-Тогда дай мне немного своей души
Нити начали сверкать черными лучами. Отани закрыл глаза
Кукла стала по центру и распустила два гигантских крыла
-А теперь, я покажу как это делается мой Отани... тебе не хватает характера в этих делах
Шесть клубков черных перьев были вокруг куклы. Постепенно они превратились в черные руки но они были достаточно прозрачны
Руки полезли к Арисе и начали притрагиваться к ней
Кукла лишь управляла ими
-Ах..нашла...хехе...чертов кошак...уйди...
Арисса по прежнему лежала на полу
-Черная ворона, это и есть...
-Она проснется очень скоро, я делаю это не ради тебя Отани, я просто не хочу что бы тебя кто-то убил...я лишь хочу чтобы ты покорился Джиро ....прощай
Кукла исчезла но в комнате по остались перья
Отани сел и промолвил
-Простите если что было не так...и только сейчас понимаю что из-за меня одни проблемы...
На глазах парня были слезы
Слезы для Отани тоже самое ,когда он краснеет…

0

23

Акира снова раздражался своим бездействием. - Подлость...чувствую себя здесь лишним. Будто я декорация какая.Вот же.. Раздражённо цыкнув, он поднялся в воздух, немного не рассчитав скорости и пробороздил головой по крыше театра. От удара в затылок в его глазах окружающий мир помутнел , и начал перекрашиваться во что-то непонятное, режущее зрение. В стороне сцены послышались шаги. Аки не был уверен что их слышит кто-либо ещё, от чего ему самому стало не по себе. -Братик, братик...Я покажу тебе мою реальность...иди за мной, братик...реальность в которую я попала по твоей вине...ты же хочешь это увидеть...ты же хочешь этим насладится. В ушах Акиры, словно ультразвуком звучали сказанные кем-то слова. Голос этого существа был до боли знаком, он напоминал голос Сорано, но при этом был и не её, а чей-то чужой и холодный. От чего-то сильно сдавило грудную клетку, и дышать стало практически невозможно. - Тьма пробралась и в твоё сердце, нет же..она была там с самого начала..Милый мой братик, пойдём со мной...я дам тебе кое-что вспомнить...я дам тебе кое чем насладиться...тем, что ты действительно желаешь...слышишь..братик... Акира не мог ничего сказать, губы будто онемели не хотели двигаться. Он сжал их ещё крепче прокусив почти до крови. Теперь она сочилась с его губ, быстро спускаясь с лица и падая на пол. Цвет крови не был красным, он был почти прозрачным. Но по мере того, как она сочилась её цвет дошёл до иссиня чёрного. Глаза Аки тоже начали меняться, сначала их цвет вернулся к прежнему, как у Сорано, а потом они почернели. Аки закричал схватившись за голову. Перед его глазами замелькали разные картинки, всё вокруг кружилось, как в калейдоскопе, и мозг не успевал воспринимать это. Все изображения смешались в одну большую мозаику, в которой не было подходящих друг другу деталей. Над самим Акирой послышался злобный пробирающий смех. Он звучал с какой-то издёвкой над слышащим его. Такой ледяной и холодный, такой же как голос, что звал его ранее. На фоне декораций, что стояли на сцене, появилась багровая дверь. Аки опустился на сцену рядом с дверью и дотронулся острой дверной ручки. Из под двери последовал шорох, и она стала ещё более багровой, вся покрылась алыми разводами. -Что это.... Аки не мог услышать, насколько громко он произнёс свой вопрос, так, как кроме этого ультразвукового смеха в его ушах ничего не звучало. Он из последних сил толкнул сию довольно странную дверь и рухнул рядом с ней.

0

24

Ари села на полу.Вокруг была лужа крови.Она лениво пошевилила ушами и открыла глаза.Лучще бы она это не делала.-Что тут происходит?!-взвизгнула Алиса.Отани сидел и плакал,а Акира вырубился рядом с своебразной дверью.Она резко вскочила и снова упала.-Какая я жалкая...-Она потихоньку встала,не смотря на боль,подошла к Акире,как-то взвалила на себя его,и крехтя от боли дотащила того да Отани.-Отани,не плачь,инача я тоже буду плакать!-Я чувствую у Соры к нему другие отношения,чем у меня..Не буду его обнимать что бы утешить....веть я всё равно никто в этой игре.-Спасибо большое.-Девушка села на полу рядом с Акирой и пощупала пульс.-Всё хорошо.Он жив.-Ари вздохнула,посмотрев на Отани.-Вот зачем молчала?Щяс бы всё было бы хорошо...-Знаешь Отани...Я убила своих родителей.Я убила их...Убила...-Она начала плакать,при этом закрывая чёлкой глаза

0

25

Сняв с головы самодельную каску, роль которой исполняло бывшие сидение, кролик окинул рыдающею алису саркастическим взглядом. Резкий удар по шейному позвонку ребром ладони и девушка безвольной тряпочкой упала у ног Отани уплывая в страну Морфея. Паренек вскрикнул и вопросительно взглянул на виновника.
Потом разбудим. Отмахнулся кроль. В лежачем состоянии мне люди нравятся намного намного намного больше.
Значит так, берем это идем ко мне домой...
Но...
попытался вставить мальчик
Ни каких Но! Я не черта не понимаю, что здесь происходит! Идем!
----->Домик Б. Кролика.

0

26

Отани не мог понять что происходит, а еще и кукла забрала у него силы
Ариса встала и дотянула Акиру.
~~~Явно что с Акирой что-то произошло, но я сам так запутался...~~~
Ариса начала плакать и сказала:
-Знаешь Отани...Я убила своих родителей.Я убила их...Убила...
-А..но...
Отани не смог договорить, как Кролик ударил Арису и она лягла без сознания
-Потом разбудим.  В лежачем состоянии мне люди нравятся намного намного намного больше. Значит так, берем это идем ко мне домой...
~~~А... возможно это и правильно...но...~~~
-Но...
-Ни каких Но! Я не черта не понимаю, что здесь происходит! Идем!
-Но... как я их дотяну ?
Кролик лишь обернулся и посмотрел на Отани
-А...ладно...ладно...я сам справлюсь
Кролик пошел дальше
-Ягодка помоги мне !
Глаза Отани горели розовым светом что значило, что он получил силу куклы
Отани поднял Арису и Акиру , положил на два плеча и понес их за Кроликом
В жизни Отани некогда бы не поднял одновременно и девушку и парня, хорошо, что с ним кукла.
~~~Кролик...меня подозревает во всех проблемах ..да он прав.....но не смотря на это он помогает нам...~~~
----->Домик Б. Кролика.

0


Вы здесь » |Wonderland|The other reality| » {Старый город} » Театр