|Wonderland|The other reality|

Объявление

|Wonderland|The other reality|
[Администрация]

|Akane Mika|, Hanako, Usagi-kun


Добро пожаловать в Страну Чудес!
[Сюжет]

Страна чудес - место тысяч сюжетов. Пока каждый выбирает себе свою историю. Нам очень нужны жители и Алисы!!! Гости,не сидите на главной странице, регистрируйтесь - вам здесь рады!

[Модерация]

Идёт набор

[Реклама]

Ник - Объявление, пароль - 0000. Проголосуйте за нас - http://anime-club.info/top100/

[Обновления]

Страна чудес спит... Тихо тихо...не шумите 1 Августа все вернется...а сей час тихо....все хотят спать....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Wonderland|The other reality| » {Храм} » Церквушка


Церквушка

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Полуразршенные стены, запах старины и пожилой священник, читающий старую книгу никому, кроме трухлявых лавок.

0

2

-Ого..где мы ? Мы так быстро бежали что я запутался. ну ладно надо
Мы сели на одну из лавок. Я думал где бы нам взять еды и где нам переночевать эту ночь
-Сора, а ты когда-нибудь ночевала в лесу ? бугага ^-^

0

3

Кукольный дом-->
Карта исчезла из рук Сорано вместе с ней пропала и Арлекино. Со побежала следом за Отани. Прошло некоторое время, после чего на их пути попалась небольшая церквушка.-Видимо где-то недалеко есть храм..не люблю я такие места.. Подумала про себя Сора и всё-таки зашла за парнем во внутрь. Это была старая церковь, прихожан в которой не наблюдалось, как и не было видно священника. -Оно и к лучшему. Хихикнуло ничтожество в голове Со. -В лесу??? Нет, я из дома не выходила..игрушкам не положено было гулять... Она снова поёжилась, неприятные для неё самой слова вылетали сами собой.
-Ты думаешь они нас здесь не найдут?? Обратилась девушка к Отани..

0

4

Парень отдышался после дороги . Они сели за одну из лавок.
Отани ответил:
-Конечно найдут.. конечно. Но я знаю что сдесь по близости есть замок... может найдем там местечко поуютней ?
Там они нас точно не додумаются найти ..но я никогда не видел, кто живет в этом замке.. вдруг там опасность... но у нас есть куклы и мы будем защищаться как сможем. Как ты думаешь ?

0

5

->Площадь
Арису шла свои обычном шагом,но вдруг резко останолась,поднимая за собой пыль.-Это у вас тут так сладко пахнет кровью,что аж слюнки текут?-Она оглядела присутствующих,её глаза впервые за долгое время погасли.-Ах,Со!Спасибо за то,что выправила мне руку!-В глазах засветилась наивная детская доброта.Ари посмотрела на парня.На голове был надет цилиндр,так что он походил на добродушного шляпника или что-то в этом роде.Одежда была в онсновном в клеточку,что совсем не изумило Алису.Глаза были серого цвета.В голове девушки промелькнуло воспоминание"Посмотри мне в глаза..Видишь?Серые глаза-глаза убийцы!"-Ты тоже кукловод?-равнодушно спросила девушка.Глаза остались прежними.

0

6

-Замок... Сора немного задумалась, -Ну можно и замок, надеюсь хозяева примут нас радушно. Хотя не все такие добрые хозяева как ты Отани. Со перевела взгляд на комнату для покаяния.-Рано или поздно нам всё-равно опять придётся прибегнуть к силе. И будет лучше для нас ели это случиться как можно позже. Надеюсь этот замок заброшен.. В каморке послышалось тихое сопение и шорох. -Тихо...надеюсь это всего лишь задремавший священник.. Со поднялась, и почти беззвучно подошла к окошку в эту маленькую коробку. -Я не ошиблась... Оповестила Со о своей находке. В руках священника что-то блеснуло. Сорано встала на цыпочки чтоб получше разглядеть человека и его руки. -Священник с ножом..это очень странно.Промелькнула в её голове. -Отани посмотри. Подозвала она парня к себе.

0

7

Отани подошел к окну и увидел на самом деле странную картину. Свещенник с ножом...ого..
Вдруг он услышал сзади себя голос
-Ты тоже кукловод ?
он увидел девушку.
Парень начал думать:
Ой еще один человек...ааа.. как с ним начать разговор...хотя я не думаю что она причинит мне вред
-Ах я...да...как бы..но я не такой кукловод как ты думаешь
Отани думает:
Что я сказал..я сейчас сам запутался
-То есть я не тот кукловод что использует людей как марионетки..вот так...наверно правильно. Ой кстати ты что тоже алиса ?
Вдруг открылась дверь и вошел священник с ножом...
-Ого ... так просто не сдаются
Он видел четко что священника используют как марионетку..но кто ..он так и не понимает...

0

8

Отвернув голову на голос, Сорано чуть рот от удивления не открыла. -Арису, какого...как ты нашла это место, и где, где кролик с остальными?? Как и ожидалась реакция Отани на ещё одного человека была весьма странной, но если бы он отреагировал по другому, то это бы был уже не Отани. Сора тихо усмехнулась. -Что, он встал?? Девушка немного вскрикнула от неожиданности и отскочила в сторону от каморки. -Отани это снова они?? Сора думала, что их найдут, но не так же быстро. Они не успели даже отдохнуть. -В чём же я ошиблась. У Сорано было всего два варианта, либо их уже нашли, либо эта ловушка была сделана ранее и рассчитана на любого, кто зайдёт сюда. Но если это так, то где-то здесь завёлся паразит. -Это может быть и не за тобой.. Сора говорила достаточно громко, что её было слышно. -Если он управляется, рядом может и не быть кукловода..

0

9

Я всё поняла...-Девушка мило улыбнулась.Твоя кровь вкусно пахнет,как у Со...-Она подошла к Парню и не обращяя внимания на священника с ножом,повернулась к Отао лицом-Я упьюсь твоим запахом...-Она медленно опустелась на землю и упала на спину.Потом она нехотя встала.Что со мной творится?Их запах мне очень нравится...Они так вкусно пахнат..И Со тоже..Я не хочу к кролю..Он скушный и мелкий..И орёт на меня...-Она скорчила рожицу,но следом резко развернулась лицом к священнику.Кукла ппахнет лимоном...Ты кукла!-она подошла к кукле и ткнула пальцем ей в грудь и резко отскочила в сторону.Не страшно...-проныла она

0

10

-Ты что зачем ты туда подбегаешь !! Вот....ладно королева снов прошу вас,мне нужна ваша помощь

http://i024.radikal.ru/1005/c6/38e552bbd40f.jpg

Появилась кукла без одного глаза
-Отлично..а теперь  мощный гипноз на священника
У куклы начали гореть глаза
Вдруг священник опустил нож и достал из под плаща зеркало
кукла загипнотизировала Отани
Он упал в глубоком сне, а кукла просто начала валяться на земле
Священник достал нож
и  начал быстрым шагом идти на Сору и девочку...которой нравиться моя кровь...

0

11

-Вот чёрт... Сора снова достала бубновую карту. -Арлекино, подчинение воли. Перед ними появилась кукла в клоунском наряде, он сложила вместе пальцы. Священник покачнулся на месте и замер, будто бы его заморозили. -Саморазрушение. Кукла, повинуясь развернула ладони на себя, задев кончиками пальцев своё тряпичное платье. Священник повторил действие куклы, но в руках у него был острый нож, которым он разорвал себя, и упал на пол не подовая более признаков жизни. -Ты не стоишь даже шестёрки из моей колоды. Фыркнула Сорано походя мимо остывшего трупа священника. -Интересно кто посмел сделать такое со священнослужителем... Со направилась к Отани, свершено забыв и про куклу и про Алису. -Ты живой?? Второй раз уже приходиться спасать тебя..эх..

0

12

Эм..-Арису тихо проскрипела.В горле застрял ком.она села в дальнем угла церкви и всхлипнула.Она не могла понить,почему на глза наворачиваются слёзы.Это не страх.Это не горе.Это боль.Только вот почему?Ари резко вскочила и быстрым шагом напривилась к кукловодам.Как ты?-Спросила она вытирая слузинку с щеки.Со,а у тебя много кукол?
Ах,да,кстати,приятно познакомиться,меня зовут Арису!
-воскликнула девушка.Она протянула руку Отани

0

13

Отани открыл один глаз
-да ладно тебе, интересно, что бы с тобой было, если бы ты оказалась в моей ситуации .
Хих
-Ах да, очень приятно я Отани ) Кровь ..? О__О"
Отани думает:
~~~Второй раз подряд…да она в второй раз подряд меня спасает.. а еще этот стиль сражения….а если…хотя нет…я не думаю….по крайней мере даже не хочу об этом думать ~~~
Он улыбнулся Соре и сказал
-Да, благодарю тебя…  слушай
~~~Да я должен это спросить? ~~~
-В твоем роду не было кукловодов ..?

0

14

-Рада что ты цел... Сорано слегка улыбнулась. -Я не знаю, я сомневаюсь...мои родители были обычными людьми, хотя больными на всю голову, но всё же людьми, больше я ни о ком ничего не знаю.... Арису вернулась к ним из своего дальнего угла. -Со,а у тебя много кукол? Сорано заметила слёзы. -Слёзы??Почему?? -Точно не знаю. Сейчас их всего 6. Что-то внутри снова усмехнулось. -Слишком мало, милая моя, слишком мало.. -В любом случае, не пора бы на уйти отсюда, я чувствую ещё кого-то кроме нас, думаю нам стоит побыстрей уйти...Отани, где тот замок о котором ты говорил?? Со подала руку, чтоб помочь встать парню.

0

15

А вы меня возьмёте с собой?!-Крик был больше похож на крик души,требуещей,чтобы её заметили...Но похоже это было бесполезно..Сколько бы девушка не старалась подружиться с людьми,сколько бы не менялась,всё превращялось в прах.Никто не желал иметь с ней дела.Ариса с трудом сдерживала слёзы.Вы же возьмёте меня?-более спокойным тоном спросила девушка.О,только не говорите,что я слишком слаба,что я быду сидеть у вас на шее и попутчики вам больше не нужны...

0

16

Отани поднялся
-Спасибо . Я слышал что есть вход через королевский сад. Кстати я только хотел это предложить, Ариса. Я даже не думал, что ты так отреагируешь на меня…не убежишь не испугаешься … я бы с радостью взял бы тебя с тобой. Ты как Сора ? Ты согласна к тому что бы Ариса путешествовала с нами ?

0

17

-В данный момент ничего не остаётся делать как взять её с собой, тем более я и не собиралась оставлять её здесь совсем одну. Со говорила очень быстро и настороженно, будто бы ожидая нового нападения. -С одним условием, Арису, тебе придётся сдерживать своё желание крови.. Сора кивнула головой.-Здесь явно ещё что то есть....или кто-то... Со схватило Арису за руку и потащила прочь из церкви. Как только они вышли, девушка попросила отойти подальше своих спутников..-Думаю для этого стоит.. -Хазард, чёрная дыра, полное разложение. Перед девушкой возникла кукла в образе шляпника. Она выпрямила руку перед собой как можно шире расправив ладонь, а после крепко сжала пальцы. Резкая вспышка света и сильный ветер отодвинул все троих чуть назад, а на месте церкви осталась небольшой кратер. -Всё, что оставалось в этой церкви исчезло вместе с ней. Я думаю теперь это место безопасно. Сорано развернулась, перед этим пиковая карта в её руке исчезла вместе с куклой, и догнав Отани и Арису побрела прочь от этого места.

0

18

Хорошо...-Смущенно кивнула Ари-Я пока не собиралась пить вашу кровь,она очень соблазнительно пахнет.но пока я ей упиваюсь...Кстати..Спасибо вам большое..Что взяли меня..-Она смущенно опустила голову.Впервые за несколько лет на её лице проступил румянец.Дурузья..Друзья..Потом они будут лучшими друзьями..Прощай одиночество..-Девушка широко улыбнулась.Кстати,Отани,твоя кровь очень непослушна,вот,смотри!-Алиса докаснулась до щеки Отани и лицо парня покрылось румянцем.Она непокорна,примерно как и моя!-Алиса улыбнулась.Ну что,пойдём дальше?А куда?

0

19

-ЭЭ..О_о..кровь ? Ариса что пьет кровь ? Хотя нет я даже знать этого не хочу
~~~Я чувствую его присутствие этот зоркий кошачий глаз который зовет меня в сад… он так хочет меня забрать…все таки я должен с ним встретится…но я могу поставить под большую опасность Арису и Сору…~~~
- Теперь мы идем в  двор ..там есть королевский
Отани говорил и волновался….не понятно чего
-Я думаю вы же погуляете по саду ?...да ?
Он схватил девушек за руки и побежал как можно быстрее в сад..его так туда и тянуло….
----->Королевский сад

0

20

Что он так волнуется?Что-то не так...?Я чувствую напряжение его крови,она стала намного быстрее двигаться.М...Как она сладка...-Э...Отани,что-то случи...?-Девушка не успела договорить,как парень схватил её за руку и потащил в Королевский сад,по крайней мере он так сказал.Итересно,почему кукловод не любит управлять людьми?Кукловоды появились именно так,они же охотились на Алис...-Отани на столько быстро бежал,что Ари не успевала и нашла возможность споткнуться на первом большом камне.Она взлетела и сделав в воздухе сальто,неудачно приземлилась на руки,а потом и на лицо с ногами.Алиса,не выпуская руки парня и не обращяя внимания на боль,встала и побежала дальше.Все хорошо...-невнятно пробормотала она.
------------>Королевский сад

0


Вы здесь » |Wonderland|The other reality| » {Храм} » Церквушка