|Wonderland|The other reality|

Объявление

|Wonderland|The other reality|
[Администрация]

|Akane Mika|, Hanako, Usagi-kun


Добро пожаловать в Страну Чудес!
[Сюжет]

Страна чудес - место тысяч сюжетов. Пока каждый выбирает себе свою историю. Нам очень нужны жители и Алисы!!! Гости,не сидите на главной странице, регистрируйтесь - вам здесь рады!

[Модерация]

Идёт набор

[Реклама]

Ник - Объявление, пароль - 0000. Проголосуйте за нас - http://anime-club.info/top100/

[Обновления]

Страна чудес спит... Тихо тихо...не шумите 1 Августа все вернется...а сей час тихо....все хотят спать....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Wonderland|The other reality| » {1 этаж} » Комнаты прислуги


Комнаты прислуги

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Пустые аккуратно застеленные постели, простые подсвечники, ни одного окна.

0

2

Вот мы и пришли в замок
Я повел всех на первый этаж так как там всегда находились комнаты прислуг
Мы зашли в комнату но там никого не было только стояло четыре кровати.
-Отлично !
Прокричал Отани
Он посадил Арису и Сору на одну из кроватей
У девушек вид был очень уставший
-Я обещал помочь как смогу так я и сделаю.
Хранитель дерева появись !
Вдруг появилась кукла с лейкой
http://s42.radikal.ru/i097/1005/fc/88ccf19c01b5.jpg
-Прошу вас, создайте божественный напиток что поможет всем
Лейка начала сиять и в ней начала сама по себе появляется вода приятного оттенка каждый в ней видел разный цвет и разные ингредиенты, но еще она имела индивидуальный вкус для каждого. Но на самом деле этот напиток был сделан из наших эмоций
Отани полез в шкаф
На него начала падать одежда и куча чемоданов, но он нашел три чашки
Кукла медленно налила каждому чай
-Угощайтесь
и каждый сделал глоток
вдруг была тишина
каждый почувствовал необычно хорошие ощущения
Отани посмотрел на свой чай он был нежно кофейного оттенка, на вкус он был как ягоды и лимон.
Парень сразу забыл про его битву с его братом-извращенцем и даже те опасности которые ему угрожали
он закрыл глаза и сказал
-Какой все-таки вкусный напиток ...

0

3

-----> Королевский сад.
Дорога до замка показалась Сорано целой вечностью. Она постоянно оборачивалась на Алису и останавливалась. С той явно что-то происходило. Со постоянно замечала тонкие струйки крови на её лице.-С тобой всё в порядке? Со было очень не спокойно, она боялась за себя за Алису, за Отани.. Ей показалось что она снова становиться параноиком, начинает бояться постоянно. Ещё немного и пред ними показался замок. Отани тихо открыл дверь и все трое протиснулись внутрь. Пройдя по коридору они зашли в небольшую тихую комнату. Сора не отпускала руку Арису, а Отани забежал вперёд и уселся на кровати. -Темновата комнатка, но всё же жаловаться не приходиться. Место вполне хорошее, интересно есть тут ещё кто-нибудь кроме нас?? Сора улыбнулась и усадив Ари на кровать селя рядом с ней, напротив сидел Отани. Он позвал свою куклу, которая тут же приготовила им чай. -Какой чудесный вкус!! Довольно и немного прикрикнув выразилась Со. Напиток и правда был чудесным. Такое яркое смешение вкусов вертелось перед глазами Сорано яркими обрывками радуги. Она совсем забыла о том, что так недавно глодало её душу, уничтожая последние капли этого чудесного напитка в своей кружке. Допив девушка поставила кружку рядом с кроватью. -Большое спасибо тебе..

Отредактировано Sora (2010-05-14 19:40:02)

0

4

Мы пришли..-Ари было приятно,что Со о ней заботылась.та оборачивалась и спрашивала,всё ли с ней хорошо.Девушка молчала,ибо рот был забит кровью.Когда они пришли в комнату,Со усадила её на кровать рядом с ней.Кровь скатывалась всё чаще и чаше,оставляя слуды на одежде.Голова закружилась,и Алиса не заметила,как Отани подал чай.Он отливал чёрно-фиолетовым цветом.Ариса отпила немного.По вкусу он напоминал ежевику.Как только Арису на чуть-чуть отодвинула чашку от своих губ,кровь перестала идти и начала скатываться в шар от самого горла до ног.Следы крови на одежде не остались,а шар упал на пол и рассыпался в дребезги.На полу остались тёмно-красные кристалики.-Спасибо большое...-Сказала девушка,когда допила чай.Она увидела куклу Отани,которая стояла рядом с ним-Красивая-тихо протянула она

0

5

Девушки наслаждались вкусом. Ариса протянулась к кукле
-Красивая
-Правда? спасибо большое, я когда ее делал пытался создать куклу которая могла помочь как и в битве так и быту, у нее даже есть сестра но она больше похожа на мальчика
Ариса и Сора сказали спасибо за чай
-И вам спасибо ..за то что вы вместе со мной ..и.. терпите меня..как бы
Отани опять начал краснеть
~~~За что опять єтот румянец...во всем виноват єтот извращенец Кен..хорошо что он не сделал этого..на глазах Арисы и Соры~~~
Отани лег на кровать
-Может вы роскажите что-нибудь еще о себе ? Какие ваши цели ?
Предложил Отани девушкам

0

6

Сора встала, неспешным шагом преодолела расстояние между соседними кроватями и уселась рядом с Отани. -Ну обо мне ты уже знаешь почти всё, что нужно знать.Сокровенное я пока оставлю при себе.,-девушка улыбнулась,- Цели? У меня цели не было с самого начала..я вообще не знаю зачем я здесь появилась..Она немного помолчала, а потом опять продолжила..-Хотя знаешь...я не совсем уверенна...но мне нужно собрать все мои куклы. Я не знаю что будет потом, но ведь не сделаешь не увидишь.Так.. Со улеглась на кровать уставив свои глаза в потолок и замолчала...-Да...зная мои способности к саморазрушению один из результатов всё же можно предсказать с полной точностью. Почему старик не рассказал мне ничего о силе небесного кукловода. Я ведь должна ждать, что ждёт меня по окончанию всего этого безобразия...вот ведь.. Со повернулась на бок и уставилась на Отани..-Надеюсь Отани и Арису не позволят мне наделать ещё больше ошибок..

0

7

-Правда? спасибо большое, я когда ее делал пытался создать куклу которая могла помочь как и в битве так и быту, у нее даже есть сестра но она больше похожа на мальчика-Мило..Очень мило..-Может вы роскажите что-нибудь еще о себе ? Какие ваши цели? -Жизнь?..Прошлое..О себе?-В глазах Арису пронеслась её жизнь..Как она убила свою семью..Сбежала..Оставалась невиновной..Как возможно сейчас лежит в сырой земле..Или её тело разложилось....Изо рта девушки потекла струйка крови,левый,фиолетовый глаз вспыхнул ярко-ярко,как солнце.-Мне нельзя смотреть этим глазом,нельзя!-Она закрыла глаз ладонью и выбежала на улицу.Ноги подкашивались от ужаса осознаного,нет,она не испытывала страх,скорее совисность..или...Я могу их убить..Или они меня убьют..скорее они меня...
->Королевский сад

0

8

Парень увидел ,что Ариса куда-то убежала
-Ты куд…
Но девушка уже ушла
Я взял на руки свою куклу
-Сора, побежали за ней
И мы побежали за Арисой, она явно что-то скрывала….
----> Королевский сад

0

9

Девушка не заметила как в её руках появилась очередная карта, точнее их было уже две. -Откуда они здесь..не думала что можно прятать такое в комнатах для прислуги. Но это были не её карты, а две совершенно новые. Со села на кровать и перевернула их обе, на обратной стороне красовались тонкие буквы, выведенные алой краской и синяя роза. -Это точно карты небесного кукловода, но откуда.. Пока Сорано изучала найденные карты Алиса выбежала из комнаты. Последнее что заметила со был её горящий ярко-фиолетовый глаз. -Жутко..подумала девушка,-эта Арису довольно странная сущьность.. Отани сорвался и побежал в след за ней.-Сора, побежали за ней. Со встала с кровати. -Я сейчас.. Со не договорила, как почувствовала как кто-то треплет её сзади за платье. Она обернулась и увидела двух куколок. Одна сидела в углу.
http://i078.radikal.ru/1005/66/a0e984d290df.jpg
А другая трепала её за платье, в надежде, что та повернётся.
http://i054.radikal.ru/1005/39/ef3ee3f6939b.jpg
-Куклы.. Сора удивлённо раскрыла глаза вглядываясь в каждую деталь новых кукол. -Шини и Джек. Куклы подошли к Со и поклонились. -Крестовая дама. Произнесла Шин выйдя вперёд. -Пиковый король. Произнёс Джек. -Мы тебя ждали хозяйка. Со так же удивлённо кивнула головой. -Нам надо идти. Со неспешно пошла за Отани, куклы последовали вслед за ней.
-----> Королевский сад

Отредактировано Sora (2010-05-16 10:56:13)

0

10

Королевский сад---->
Со шла впереди, она первая зашла в комнату. Следом за ней и все остальные. Они положили Арису на кровать. -Что же делать.. Со села рядом схватившись за голову.-Безумие какое-то... Она боялась прикоснуться к Ари. -Отани, посмотри, что с ней?? Попросила девушка. Со знала, что Био вылечила её тело, по другому и быть не могло, но почему она до сих пор не очнулась..это её и пугало..-Отани, ты помнишь того священника в церкви??Он вёл себя довольно странно, он ведь не был ни куклой ни марионеткой??Она отошла от Алисы неспешными шагами переместилась на соседнюю кровать..-Кролик, ты знаешь что-нибудь о паразитах??Или о чём-нибудь подобном..как бы это объяснить..Со опять схватилась за голову. Та не переставала болеть с момента второго их появления в королевском саду.

0

11

Ягодка, положила Арису на кровать
-Отани, посмотри, что с ней??
сказала Сора
-А попытаюсь что-нибудь сделать...но не знаю.
Отани сделал глубокий вздох
-Королева сновидений !
Появилась кукла в белой одежде и с одним глазом
-Королева сновидений, используйте психо анализ
Глаз куклы начал сиять белым светом. Потом тело Арисы тоже начало светиться
Отани держал куклу за нити. Эта атака была одной из самых сильных. Так как эта атака сливала души кукловода куклы и противника но в данном случае в роли противником была Ариса
-Пока идет все отлично
Глаза Отани стали белыми
Все шло нормально, как вдруг от  Арисы начала идти на белая, а черная энергия
-Черт !
Черный свет полез по кукле и по нитям к Отани
-Освобождение !
Отани во время отпустил нити. Он подошел к кукле и увидел что из розы (которая прикрывала ее второй глаз) начала течь струйка крови
-Странно...такого никогда не было...есть еще вариант попробовать еще одну куклу....но..она запрещенная так как использует черную магию...

0

12

Девушка открыла глаза.В глазах всё помутнело,но потом проявилось.Картинку она не могла связать...Мозг как будто отключился.Она села на кровати.Глаза её ярко горели.На лице начала проявляться картинка фиолетового цвета:под левом глазом появилась капелька слезы и три треугольничка,а под левым один большой треугольник(ава).Что я сдесь делаю?-Картинка в глазах девушки связалась.Все явно были обеспокоены.Рядом стояла кукла Отани.Из её глаза текла кровь.Ресунок на лице начал жечь.Как вкусно!-девушка раскрла рот.Виднелись заточеные зубы и клыки.Девушка слезла с кровати и подошла к кукле.Следом,она прекоснулась губами к розе и начала пить кровь.Та приятно щекотала ноздри.Кожа куклы начала покрываться трещинами.

0

13

-->Королевский сад
Волк неуверенным шагом приближался к комнате. Он постоянно осматривался по сторонам, ведь не был ознакомлен как и со многими людьми, так и с их домами. Хищнику нравилось в этом месте только отсутствие окон и света. Возле комнаты постоянно слышались шаги, волк был сильно увлечён осмотром замка. В отличие от людей, в полной темноте волк видит также хорошо, как и при освещении. Серая шерсть волка скрывала его местонахождение. Сейчас Шинаи можно было найти только по ярко-синему свечению левого глаза. Наконец, перестав осматриваться, волк по запаху направился к людям. Уже приблизившись к комнате, Шин остановился в дверном проёме и по привычке продолжал наблюдать за всем происходящим со стороны.

0

14

Арису наконец очнулась. Её пробуждение прошло не так как ожидалось. Это была не та Алиса, что шла с ними, это был какой-то монстр в обличи Арису. Её реакция на окружающих была странной, и как только девушка заметила кровь то сразу бросилась, как голодный хищник, на объект, что источал этот запах алой жидкости, на куклу Отани, которая пыталась спасти её.  Никакой благодарности с рассудка, одна жажда. В последний момент Отани отскочил от пробуждённой, и энергии, что высвободилась от неё, но всё же его кукла пострадала. Трещины, действия Ари разрушали королеву сновидений. -Отани, с тобой всё в порядке?? Сорано окликнула его не отрывая взгляда от противного зрелища, что предстало перед ней. -Арису, отпусти куклу, немедленно!! Сора сделала пару шагов в сторону Ари. -Она пыталась спасти тебе жизнь!!И вот чем ты платишь за своё спасение??Не превращайся в ничтожество Алиса!!

0

15

Отани стоял на месте и лишь смотрел на свою погибающею куклу на его лице начали появляться раны.
~~Черт, кукла меня наказывает за то она превращаеться в хлам...~~
Из ран на щеке начала текти кровь. Отани дотронулся рукой к месту раны. Он почувствовал боль. На его руке были капли крови.
Он увидел что Сора подбежала к Арисе
~~Моя голова...кукла...за что ты так....не надо так меня наказывать~~
Отани присел рядом с Сорой
-Ариса, остановись..прошу...

0

16

Она пыталась спасти тебе жизнь!!И вот чем ты платишь за своё спасение??Не превращайся в ничтожество Алиса!!-Девушка отпрянула от куклы.Она увидела Сору которая подступила на несколько шагов.-Ха-ха-ха...-Заткунись чёртов ошмёток!-на лице Отани начали появляться раны и из них пошла кровь.-Ариса, остановись..прошу...-Из глаз девушки потекли слёзы.-Извените...-Прохрипела она.Девушка дотронулась до щеки куклы.Трещены зажили,как и раны ОтаниДура!-Арису внезапно встала и заговорила твёрдым голосом.-Здравствуй братик...-она говорила мурлыкающим тоном-Как тебе твоя Алисочка?Ничего,правда....-Ари подошла к Отани и села рядом с ним-Как мило!-Она улыбнулась.Из глас текли слёзы.Она обняла Отани.-Ладно ещё увидимся...-Её тело безжизненно обмякло на кукловоде.Мышцы болели,кости зудили...Больно было пошевелиться.-Извени...-Изо рта Алисы потекла кровь,тем самым испачкав его рубашку.

0

17

На спину Шина легла мягкая лапка легонько отталкивая волка от прохода. Кролик вошел в комнату вопросительно дернув ушками.
- Отани опасно было приводить сюда Алис. В замке рыскают карты*. Но выговор я оставлю на потом, для начала кто нибудь объяснит мне что все таки произошло?
*смотри животные страны чудес.

0

18

Почти не воспринимая Сору, обитатели этой маленькой комнаты разыгрывали сцены из до боли знакомой Соре пьесы, пьесы фальшивых масок. И в роли главной актрисы выступала Арису, изображая из себя кого-то знакомого Отани, явно не безопасного, но жаждущего увидеть объект своего желания. -Это так забавно, люди, нелюди и животные.Все они одинаковые. Усмехнулся голос в голове Соры. Но она не желала слышать, ничего не желала слышать. В её ушах повисло молчание. Периодическое движение губ окружающих, видимо говорящих о чём-то, казалось ей бесполезным и ничего не содержащим в себе. Запах крови наконец ударил девушке в голову стерев все чувственные ощущения из её хрупкого сознания. Всё что она видела пред собой, девушка не могла различить, это всё постепенно тлело  словно подожжённая киноплёнка. Она отошла куда-то к стене, спустившись, села, опираясь на эту самую стену и склонив голову на бок начала что-то напевать. Что-то несуразное не понятное даже ей самой. -Кто-то выше  кто-то ниже, кто-то громче, кто-то тише...Всё вокруг театр масок. Лживых слов, фальшивых красок. При этом Со не переставала улыбаться, уголки её губ немного судорожно дёргались выдавая проявление нового приступа, что случалось прежде лишь в психиатрической клинике. Поднимая глаза лишь на мгновение, Сора быстро пробегала пустым взглядом всех обитателей комнатушки и останавливала его лишь в тёмных углах, в этот момент прекращая петь, а после снова начиная.

0

19

~~~Кролик прав… я все порчу…. Ариса…Сора… Кролик…Волк…все в опасности из-за меня. ~~~
Отани посмотрел на всех. На Арису которая сидела возле него без сил. Сору , которая начала петь, что значило о ее приступе. Волка который наблюдал за всем. Кролика, который единственный хоть как-то пытался помочь.
~~~Кен здесь….но не один…Рури…она тоже здесь….извращенец и садистка …и карты тоже ~~~
Отани взял Арису и Сору и положил их на кровать. Кролик и волк стояли возле дверей.
-Священная мелодия, только ты мне можешь помочь
Перед Отани появилась кукла
А в руках кукловода скрипка

http://i023.radikal.ru/1005/30/b77ba00cc22a.jpg

-Начнем …колыбельная…
Отани заиграл приятную мелодию, она была спокойной
Сора взглянула на меня другим взглядом, ее приступ начал понемногу проходить.
Все присутствующие стали засыпать, все легли и закрыли глаза
Отани закончил играть
-Простите меня все… спасибо что составили мне компанию… все карты заснули и больше не нанесут вам вреда… но пока я с вами…я подвергаю вас опасности. Вы проснетесь очень скоро..сон заберт карты в другой мир…а меня уже с вами не будет…
Слова Отани никто не услышал, так как все спали

Отани---->Улицы кукол

0

20

Они мне на верят..Они думают,что я играю Кена...-Так и должно быть...-Алиса увидела,что у Со начался приступ,а Отани вызвал куклу и она начала играть колыбельную-Видишь,какую боль ты им причинила....Все начали засыпать,но тело не слушалось Арису,оно сударожно дергалось.Но я то не засну.-когда Отани вышел,тело Ари резво вскочило и побежала за ним.Сама девушка спала далеко,в своих мечтах,о красивом мире..На зелёной поляне в море благоухающих цветов.На последок,около выхода,оно(тело)толкнуло кукло так,что та упала и не шевилалась больше.Братик,подожди меня!-Мурлыкнула Ари
->Туда же,куда Отани

0

21

Тело не слушалось и обмякнув лежало прямо на пороге, только задняя лапа непроизвольно дергалась. Кролик закрыл глаза вслушиваясь в такт карманных часов что сейчас упирались в его скулу и разносили равномерные звуки, громкие как от огромного колокола, по всему тельцу. Тик-так, тик-так...я опаздываю...опаздываю. . .
Кроль резко открыл глаза. Все предметы в комнате окрасились в багровые тона становясь четче и ярче. Не в коем случае нельзя опаздывать! Кролик резко поднялся и на ватных лапах проковылял несколько шагов вон из комнаты начал тормошить серую шкуру.
Шин. Хрипло позвал кроль. Шин это ты? Просыпайся Шин. Мы опаздываем.

0

22

-Ты, чучело, просыпайся!!! Хрипело ничтожество довольно громко и резко, оттого глаза Соры открылись, но всё же она ещё была в отключке. -Ели ты будешь и дальше так сидеть, то у меня не будет выхода, ты же так этого не хочешь?? Соранооо.... Но сора не отвечала. -Чтож... Тело Соры встало, выражение на её лице сменилось на ухмылку, цвет глаз изменился, теперь они стали ярко красными. - Пожалуй тебе пока стоит поспать..по этому я заберу это тело себе до того времени как ты окончательно проснёшься, милая моя Сорано...А если так, то мне придётся кое-что переделать.. Лицо Со расплылось в маниакальной улыбке. -Био.Синхронизация души и тела.Полное изменение. Вокруг Со образовался алый свет, а когда он исчез на её месте стоял темноволосый парень, его глаза светились ярко-алым цветом. Единственное, что осталось от Сорано, так это кулон, висевший на её шее.-Знаешь милая моя, использовать куклы на себе дело очень опасное и неприятное, но думаю, ты ничего не почувствовала..Всё вернётся на круги своя когда ты проснёшься.Хахаха...Теперь это моё тело..тело кровавого убийцы Акиры..хаха...деточка моя, скажи спасибо своему любимому дружку..ведь ты и вправду чуть не влюбилась, но ведь ты сумасшедшая...а безумцы не имеют права..хахаха... Когда Акира закончил диалог со своей бывшей хозяйкой он осмотрелся по сторонам. -Значит всё ушли, тогда я думаю нам следует пойти следом за ними...это ведь твои друзья да?? ха, но именно они оставили тебя, усыпили и помогли мне...но думаю о последнем они даже не догадывались..о..Аки заметил, что всё ещё стоит в платье Со и закатился судорожным смехом..-Не думаю что мне идут платья..хаха... Подавив приступ смеха, Акира залез в какой-то шкаф, что стоял у самого выхода, и на его счастье нашёл парочку подходящих для себя вещей. -Вот так-то лучше.. Теперь он выглядел, как личный слуга какого-нибудь принца или дворянина. -Ха..ну а теперь за ними... Он закрыл шкаф, повесив кулон обратно на шею, развернулся и пошёл прочь из замка, следом за Ари и Отани..
----> Улицы кукол.

0

23

На волка, как и на остальных подействовала колыбельная куклы. Шин невольно лёг на землю и закрыл левый глаз. На волка колыбельная только частично подействовала. Он не спал,а лишь лежал с закрытым глаза, но прекрасно слышал всё происходящее вокруг него. Волк был, в прямом смысле, парализован. Шинаи слышал как остальные присутствующие засыпали, слышал шаги уходящего человека. Волк не знал кто это был, ведь глаза он открыть не мог, а запахи ещё не слишком хорошо помнил. До того как заснуть, Шин видел, что Сорано ведёт себя достаточно странно. Волку такое состояние было очень знакомо. В глубине души хищника обитает постороннее существо-аякаши (злой дух). Этот дух также имеет вид волка, но сильно отличается от Шинаи не только своим внешним видом,но и характером. Пролежав долгое время в раздумьях, волк почувствовал,что кто-то слабо толкает его в бок, а потом ещё и стал звать. Тело хищника как будто сковывали невидимые цепи, и тот не мог двигаться. Волку всё таки удалось подняться с пола. Шин встряхнул мордой и открыл глаз. Комната достаточно сильно изменилась. Стены стали какого-то красно-бардового оттенка. Шинаи сразу понял, что это не очень хороший знак и лучше выбираться отсюда и поскорее. Несильно схватив кролика, который стоял неподалёку, хищник выбежал из комнаты и направился в сторону сада. Несмотря на то что лапы волка были мощными, громких звуков они не издавали, что не давало поводов для страха быть замеченными.
-->Королевский сад Театр

0


Вы здесь » |Wonderland|The other reality| » {1 этаж} » Комнаты прислуги