|Wonderland|The other reality|

Объявление

|Wonderland|The other reality|
[Администрация]

|Akane Mika|, Hanako, Usagi-kun


Добро пожаловать в Страну Чудес!
[Сюжет]

Страна чудес - место тысяч сюжетов. Пока каждый выбирает себе свою историю. Нам очень нужны жители и Алисы!!! Гости,не сидите на главной странице, регистрируйтесь - вам здесь рады!

[Модерация]

Идёт набор

[Реклама]

Ник - Объявление, пароль - 0000. Проголосуйте за нас - http://anime-club.info/top100/

[Обновления]

Страна чудес спит... Тихо тихо...не шумите 1 Августа все вернется...а сей час тихо....все хотят спать....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Wonderland|The other reality| » {Старый город} » Площадь


Площадь

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Безлюдная пустая площадь....
(На возвышении изображены статуи грифона и деликатеса.) 
--

0

2

Светлый лес --->
Сора бежала пытаясь не оборачиваться. Она бежала почти в слепую, лишь иногда замечая впереди себя маленькую белую фигуру. Наверно ей стоило бы задуматься, зачем собственно она продолжает путь вместе с Кроликом и Алисами, может быть её ждёт совсем другая дорога. Девушка пока ещё не осознавала свою сущность, и не могла не в чём разобраться. Она снова боялась. Как только тугое кольцо леса сомкнулось за их спинами, глазам предстала пустая, будто покрашенная в золото, площадь. Эта желтизна на секунду ослепила Со. Это место обрамляли деревья, по осеннему окрашенные в красно-жёлтые цвета.  А дорога им шла между двух странных статуй, которые Сора нигде раньше не видела. -Как красиво... Тихо произнесла она. Девушка так долго была в заточении белых стен психиатрической больницы, что уже забыла, как может быть красив мир снаружи. Сорано шла осматриваясь по сторонам, и наслаждаясь этим прекрасным цветом.

0

3

Хм....Они медленно бегут!-Арису обогнала двух других Алис и нерасчитав свою скорость врезалась в Со.Она быстро поняла,что если удар прийдёт на Сору,то кровь отуманит разум совсем,поэтому легонико полкнула Со в другую сторону и сама упала первой,позволив упасть кукловоду на неё.Почувствовав,что в руке хруснула кость,она уставилась на руку.-Что это?-Голос был спокоен как никогда.Элис столкнула с себя Со и попыталась подняться,облокотившись на только что хруснувшую руку.Зрачки резко расширились и очень ярко вспыхнули от боли,из глотки вырвался душераздерающий вопль.Боль была невыносимой.Девушка упала на землю,а руку вытинула вперёт.Она тяжело дышала,сдерживая следующий вопль.

0

4

Кроль тормознул. Согнувшись по полам он уронил свои длинные уши на пыльную мостовую. В раме пушистых задних лапок открывалась перевернутая с ног на голову картина: "Черненькая" растянувшись на желтом небе, вытянула в перед руку. Щечки порозовели и надулись, губы побелели а глаза превратились в два граненых бутылечка заполненных фиолетовой жидкостью. Далее раздался душераздирающий вопль. Кроль, можно сказать, чувствовал вибрацию глиняных пластин под лентами ушей. Белый разогнулся. Поворачивая к Арису мордочку заявил:
Будешь так часто падать, не когда, не когда, не когда не будешь пятой! МЕРИ!><

0

5

Нет, Со не страдала глупостью ума, но понять ничего не успела. Видно она засмотрелась на эту площадь, не заметив налетевшую на неё Арису. Как только они упали, Алиса отбросила Сору в другую сторону, а сама заорала. Сорано отскочила, и седела на земле ошарашенными глазами смотря на покалеченную. Вскоре в её глазах мелькнуло холодное безразличие. -Всегда смотри куда идёшь и не придётся потом падать... Говорила Со вставая с земли и отряхивая своё платье. Она отошла от Арису и остановилась у статуи, облокотившись на неё. Девушка начала зачем-то водить в воздухе руками, что-то напевая. Раздался второй хруст и рука Арису встала на законное место.

0

6

Мика добежав до площади, повидала немало разных чудес. Она видела как двигается ветка дерева, странно изгибаясь - явно не от ветра. И вряд ли то было веткой... Видела два жёлтых глаза, мелькнувших среди деревьев. И слышала детский смех - откуда бы ему взяться в лесу? Странно....
Но площадь была неменее необычной. Статуя еды. Оригинально.
До этого девушка не обращала внимания на других алис, но услышав пение одной из них, Мика почувствовала неладное. Её зрачки сначала расширились, затем сузились. Тихая и безлюдная площадь превратилась в бесконечный танец странных форм, линий..... В голове девушки прокрутились какие-то события, которые она наверняка забыла.... Родители кричат и трясут её... нет. такого небыло. Хех. Вдруг появилась мысль об Акеми, но та ещё не появлялась на этом месте. Потихоньку она стала приходить в себя,тяжело дыша.

0

7

МЕЕЕЕЕЕЕРИ!!!МЕРИ!МЕРИИИ!МЕРИ!!!

0

8

Сора пела всё громче и громче, потихоньку отходя от своего места у статуи и садясь на холодные ступеньки площади. Она по началу не замечала какой-либо реакции на своё поведение. По-этому девушка продолжала петь, уже опустив руки, и перестав разрезать ими тяжёлый воздух этой площади. Лёгкий холодок пробежал по всему её телу, и она почувствовала, словно кто-то стоит за её спиной. Её голос начал дрожать и резко сорвался. Сора затихла оглядев тех, кто шёл за ней. Одной из Алис явно стало не по себе. -Ну и пусть.. Неожиданно закричал и кролик. Он звал кого-то кого явно не было рядом, и Со подошла к нему ближе внимательно всматриваясь в поведение. -Кроль, может ты прекратишь кричать? И кого ты вообще зовёшь?м?

0

9

Арису вернув руке природную форму мотеляла обмякшей конечностью. Сора пела и размахивала руками. После присев на ступеньки она согнулась и затихла как кукла у которой кончилась заводка. Нанако вылезла из какого то куста остервенело выдергивая из волос листья. Мика просто стояла с открытым ртом дивясь ослепляющей яркостью площади. С вопросами первой полезла Ари.
Эээ Кроль я кажется руку сломала ты не....
Ну и пусть..Ме...
Что значит ну и пусть? Я тут...
Мер..
Кроль, может ты прекратишь кричать? Подала голос Сора.
Меееерии...
И кого ты вообще зовёшь?м?
...иии! Не ваше дело! Мери!
Кролик постепенно начал терять самообладание...
МАРИАННА!!!!
Я здесь милорд. Очень тихо отозвались где то сзади....

0

10

Кролик злился, буквально кипел, продолжая звать некую Мери, которая вскоре явилась взору Алис и Сорано. Сора мельком взглянула на явление свыше и на остывающего белого кроля. -Нервы, нервы... Язвительно подумала она, и усмехнувшись вернулась обратно на лестницу, откуда было лучше всего видно это форменное безобразие. -Уйти? Может я слишком добра к окружающим? Кот говорил, что я кукловод, и у меня свой путь, отличный от путей этих Алисочек..Что же делать... Она задумалась не на шутку, уставившись куда-то сквозь существ стоявших не далеко от неё. -И странно, что всё это время я находилась в здравом уме и сознании..не обычно это замечать, исходя из того, что в больнице мне не приходилось выходить из безумия хоть на секундочку. Сора было подумала, что это место и в правду затормаживает её рецидив, но... -Тут где-нибудь есть театр? Непроизвольно вырвалось у неё, от чего она закрыла рот ладонью. -Зря, зря моя милая Сорано..тебе не стоит заходить так далеко.. Ничтожество снова показало голос, слышный лишь самой обладательнице больной головы.

0

11

МАРИАННА!МАРИАННА!!! Как ты смеешь заставлять меня ждать? Пыхтел кролик.
Я явилась по первому вашему зову, милорд. Совершенно безэмоционально отозвалась служанка.
ПЕРВЫЙ ЗОВ БЫЛ ДВАДЦАТЬ МИНУТ НАЗАД!!!
Нет милорд, конкретно меня вы позвали только сей час. Устало заметила она.
Да? Кроль, уже походивший небольшой мохнатый шар, резко сдулся. А ты кто?
-Тут где-нибудь есть театр? Ни к селу ни к городу вставила Сора.

0

12

Произнеся свой вопрос, Со закрыла рот рукой. Ей стало не по себе от того как на неё взглянул кролик. А взглянул он на неё, как на полную дуру. Сорано захотелось разорвать этот белый комочек шерсти, который отвлёкся на отчитывание Марианны. Она уже было подняла руку и хотела ударить этого ушастого, как её тело перестало подчиняться. Девушка с испуганным выражением лица замерла на месте не в силах двинуть ни одной мышцой. -Что это такое?  Ничтожество внутри Со засмеялось своим противным смехом. -Вот видишь? Шепнул голос в голове. -Никто тебя не поймёт, потому что никто тебя не знает лучше меня. И по этому ты пойдёшь со мной. Одарив Со ещё одним смешком оно исчезло. Сорано развернулась и побежала прочь от кролика и Алис, но сделала это не по своей воле. Она ничего не смогла сказать, будто бы её рот зашили крепкими прозрачными нитками. Со продолжала удаляться, сама не зная куда.
---> Улицы кукол

Отредактировано Sora (2010-05-08 08:51:19)

0

13

М...рука ужасно болит....-Дувушка села и мило улыбнулась.Сора куда-то убежала,но Арису понимала,что если она пойдёт следом,то её сделают куклой...Мери...Служанка?Она кроликова,кровь ещё должна жить...-Ари представляла людей как склянки с красной жидкостью.-Кроль,а куда дальше?-Она начала тянуть галстук вверх,тем самым помогая вставать...По карйней мере она так ДУМАЛА,а на самом дела это выглядело ужасающе...Дувушка..сама себя тянет..душит...Когда Алиса встала,в её руку хлынула тёплая,ароматная кровь.Она невольно облизнулась.М...подожди,ты недавно её пила....

0

14

М...какой сладкий запах-девушка учуяла запах крови.Он был совсем иной,как Со,но не как  людей или кроля.Мурлыча,девушка двинулась на запах,хоть и кровь пахла вдо безумия вкусно,она равномерно,шаг за шагом,шлы куда-то в другую сторону,совсем иную куда вёл кроль-та дорога была забыта,там не было этой кровь,от которой текли слюнки.Ари медленно шла,потом все быстрее и быстрее,набирая свой обычный темп хождения.Вскоре она скрылась из виду и её запах поглотил воздух
->Церквушка

0

15

А ты кто?
Служанка подкатила глаза.
Я Марианна, Мари не Мери, ваша служанка...
МериМариМири какая разница??? Вы не...
Милорд пос...
соизволили явится! Вы...
Милорд!
Не перебивай!!!
Кроль так сильно замотал головой из стороны в сторону, что казалась она сей час выкрутится штопором из его пушистой шеи.
Милорд! Они убегают! Выкрикнула девушка тыча изящным пальчиком в спину как то шатко убегающей Арисы.
Кто убегает? ОниаАААААААА! НЕТ! НЕТ! НЕТ! Туда нельзя! Но девушка не слушала. Она была уже у самого края заветной тропинки. Было уже слишком поздно...
Кроль опустил поднятые лапки. Мордочка подергивалась в напряжении принимая сосредоточенное выражение.
Мари ты знаешь что делать... Кинул кролик устремляясь в след Алисам.
- - - -> Королевский сад

0


Вы здесь » |Wonderland|The other reality| » {Старый город} » Площадь