|Wonderland|The other reality|

Объявление

|Wonderland|The other reality|
[Администрация]

|Akane Mika|, Hanako, Usagi-kun


Добро пожаловать в Страну Чудес!
[Сюжет]

Страна чудес - место тысяч сюжетов. Пока каждый выбирает себе свою историю. Нам очень нужны жители и Алисы!!! Гости,не сидите на главной странице, регистрируйтесь - вам здесь рады!

[Модерация]

Идёт набор

[Реклама]

Ник - Объявление, пароль - 0000. Проголосуйте за нас - http://anime-club.info/top100/

[Обновления]

Страна чудес спит... Тихо тихо...не шумите 1 Августа все вернется...а сей час тихо....все хотят спать....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Wonderland|The other reality| » {Старый город} » Домик Б. Кролика


Домик Б. Кролика

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Хорошенький маленький домик, на двери которого красуется начищенная до блеска медная табличка с выгравированным именем владельца: Б.КРОЛИК.

0

2

Здравствуйте!

0

3

До свидания!
Малышка Тима сначала регистрируемся, а потом вступаем в историю.
В верху есть темочка {Новые Анкеты}. Делаешь анкетку по шаблону. Один из админов я Usagi-kun, |Akane Mika| или Hanako ее одобряем. То биж твоя анкетка перемещается из темочки {Новые Анкеты} в темочку {Принятые Анкеты}.
Потом ты спускаешься ниже и видим темочку {Лес Смерти}. А там еще одна темочка {Вход в страну чудес}. Вот в {Вход в страну чудес} мы и пишем свое первое сообщение как, зачем и каким ветром вас сюда занесло(В страну обязательно нужно зайти через персональные ворота).
Там вас встретит Чеширский кот. От туда вы и будете направляться дальше.
Понятно?
   Нет?
     Пиши мне в ЛС.

0

4

Перед домом возмущенно зашуршал гравий. Тяжелая дверь грохнула возвещая о прибытии хозяина. Кроль кинувший служанке перчатки и коротенькую трость, все что осталась от гигантского молота, ни слова не говоря прошел в гостиную. За ним плелся Отани нагруженный двумя телами. Завершал это шествие кто бы вы думали?...волк! Мордой смахивающий больше на какого то шакала.
Животное прилегло на коврике изображая из себя мирного домашнего песика. Отани замотал головой выгоняя из глазниц розовые огоньки. Тушка на левом плече парня поприветствовала пол, тушка с права рухнула же в близ стоящие кресло.
Итак. Обратился кролик ко всем присутствующим, усаживаясь в большое бархатное кресло. Я не буду спрашивать о ваших личных отношениях т.к. меня просто не интересует.... Я хочу узнать, что вы намерены делать дальше. Хотите ли остаться в стране или попытаетесь вернутся домой. Где собираетесь проживать? И отдаете ли себе отчет, что Страна Чудес не место для игр. Здесь вас поджидают множество опасностей. Здесь тысячи секретов и тайн созданные вашем воображением поджидают вас. И если вы сгинете здесь в этом сне, вы не проснетесь уже никогда...

0

5

Отани зашел в дом Кролика, он был очень уютным. Отани не знал куда положить Акиру и Арис. Ариса лежала на кресле, а потом Отани положил Акиру рядом с Арисой.
-Итак. Я не буду спрашивать о ваших личных отношениях т.к. меня просто не интересует.... Я хочу узнать, что вы намерены делать дальше. Хотите ли остаться в стране или попытаетесь вернутся домой. Где собираетесь проживать? И отдаете ли себе отчет, что Страна Чудес не место для игр. Здесь вас поджидают множество опасностей. Здесь тысячи секретов и тайн созданные вашем воображением поджидают вас. И если вы сгинете здесь в этом сне, вы не проснетесь уже никогда...
-А... ну я жил здесь с самого  моего рождения... сейчас мне главное скрыться от братьев и сестер... что бы не вернуться в семью. Я знаю они намеренные нападать ... но с другой стороны я не хочу что бы вы пострадали... так как...вы мои... друзья... В нашей семье пять детей. Джиро, Кен, Нами, Рури и я. Кто-то из нас должен стать главой кукловодов. Скоро начнется эта ужасная игра на выживания. Остаться должен только один... И скорей всего я вас покину ..очень скоро...

0

6

Девушка немного преоткрыла глаза.Перед ней стоял Отани,на кресле развалися кроль.В ушах стоял какой-то шум.Ари немного превстала и рухнула на пол.Руки и ноги затекли.-Может меня кто-то да поднимет?-сказала она,поприветствовав пол.-Почему я ничего не слышу?Странно...-И скорей всего я вас покину ..очень скоро...-девушка услышала обрывки фраз.Голова закружилась.-Почему?Как же СО?-Алиса попыталась встать,но не смотря на серьёзные номеренья,это выглядело комично.Она перевернулась на спину,потратив все силы.Девушка тяжело дышала.-Если умрёт Отани,умрёт Со..Если умрёт Со,умрёт Акира..и его запах..Значит потом умру я...Плакать больше прийдётся мне.-Она вздохнула.

0

7

Матильда. Не поворачивая головы.
Марианна милорд. Мягко поправляют, за спинкой кресла.
Не важно! Хаотично помахивая лапкой пытается что то высказать о "недостойном, юной леди, положении" Подними ее! В конце концов формулирует он. Алису аккуратно берут под локти и усаживают обратно в кресло.
И чаю. Всем чаю! Встрепенулся кроль. Девушка вежливо кланяется и скрывается за одной из дверей. Отани, не стоит сей час паниковать. Совершенно!
Проснулась? Да?
звучало это больше как утверждение. Ну так что?

0

8

Голова Акиры гудела, когда он открыл глаза. Вокруг всё расплывалось, а в ушах ещё звучали отголоски того противного смеха. -Где я?? Аки чувствовал под собой что-то твёрдое, но что это определить был не в силах. Потихоньку звуки в его голове начали приобретать своё естественное звучание. Появились голоса, шаги и прочие признаки жизни его окружения. Зрение всё так же не соглашалось возвращаться в режим реального времени. Сейчас Аки мог только слышать.  -Насколько я беззащитен...даже противно.. Парень усмехнулся. А ведь подумать о последствиях стоило в самом начале. Ему было страшно предположить во что превратилась и без того измученная душа Соры. Воспоминания. Что он видел за той самой дверью. Как выглядело то, что устроило ему такую встряску мозгов, то что звало его с собой. Возможно это настолько шокировало кукловода, что включилась защитная функция отобравшая у него возможность видеть, дабы не возвращать эту картину в сознание мальчишки. Пересиливая силу притяжения Аки всё же поднялся и сел спиной к чему-то твёрдому. -Так ведь безопасней, правильно. Ему хотелось истерически засмеяться и вырвать себе эти проклятые глаза. Одно прикосновение к лицу, и в голове снова зародилась неимоверная боль. Глаза Акиры распахнулись ещё больше и покрылись белой плёнкой. Удивительно, что они были разного цвета. И если бы Аки знал это то бы впал в истерику и точно опустошил бы свои глазницы. А пока ему только оставалось сидеть сжавшись комочком в каком-то неясном пространстве. Где-то справа тихим отголоском долетели до него ели слышные слова. Он поднял голову на звук. -Такой знакомый голос...кто это...почему я не могу никак понять..Я чувствую где-то рядом чьё-то тепло..кто... Алиса, Отани..Может быть кролик...или ещё кто-нибудь.. Чувства и эмоции перемешались в одну субстанцию, так уверенно сбивающую Акиру с толку. - Что это за реакция...я чувствую как внутри меня что-то плавиться, обжигает...и одновременно с этим страх и пустота...может это и есть полное слияние..настолько противно...а что в итоге? Останется только кто-то один...или двое сольются во едино...определённо что-то появиться....страшно....

0

9

Ну так что?
Девушка открыла рот и... закрыла. Вопрос кролика поставил ее в тупик т.к. она только только пришла в себя и не до конца осознавала происходящее. Поддержать несчастную вызвался джентльмен завозившийся и севший на полу.
Придется признать, Кролик больше всего хотел побеседовать именно с Демоном...

0

10

-Отани, не стоит сей час паниковать. Совершенно!
-А... да, наверно ты прав
Ариса и Акира начали приходить в себя. Отани сел возле них.Ариса приходила в себя. Акира странно себя вел , а еще и его глаза.
-Кролик, может им нужна помощь ? Только я не знаю что делать...
~~~Так хочеться помочь...но я не знаю... что не делаю все становиться только хуже...~~~

0

11

-Кролик, может им нужна помощь ? Только я не знаю что делать...
Уверяю тебя мой мальчик как только они полностью придут в себя, первое что они сделают это изольют все свои проблемы на нас с тобой в том числе и совершенно беспочвенные предположения о состоянии здоровья.

0

12

Алису посадили обратно в кресло.Кролик что-то сказал,но Ари была в глубокой думе,и когда кролик повторил,девушка только открыла рот от изумления.-Отани,мне надо с тобой поговорить!-Ари схватила парня и потащила его в дальний угол комнаты.-Рано или поздно,я всё равно сказала бы!-Она посадила его перед собой,а вокруг них сделала непроницаемый пузырь-чтобы не услышали и чтобы не сбежал.-Отани,начнём с того,что у меня осталась сила и я тебе помогув войне кукловодов.-Она нервно крутила локоны-Во-вторых,ты явно что-то значишь для Со,поэтому я буду тебя защищять ценой моей жизни.-Алиса сама не понемала,почему так относилась к Со.Может из-за запаха?Скорее всего.Этот запах..М...Он кружил Ари голову.-Разговор окончен.Возражения не принемаются.-Девушка убрала пузырь,и опьянённой походкой пошла к креслу,оставив Отани на полу.

0

13

В голову Акиры постепенно начали приходить какие-то образы. Все они были абстрактны и крайне безумны, как ему показалось. -Неужели я теперь так буду видеть этот мир? Несколько тёмных фигур, постоянно двигались в его внутреннем образе. Постепенно он даже смог назвать их по имени. Вот кролик, надменно отзывающийся об окружающих. Вот Алиса, потащившая Отани в какой-то дальний угол.А вот ещё кто-то совершенно ему незнакомый. Всё же он не видел ничего кроме очертаний...и каких-то больных искажённых картинок... Аки определил окружающих только по голосу. Всё остальное объяснению не поддавалось. Парень неуверенно, опираясь на рядом стоящий предмет крайне скверной наружности, попытался встать. Получилось не очень удачно и со второго раза, ведь судя по внешнему виду к этой вещи и прикоснутся было противно. Он не знал почему, но его внимание привлекли красные кроличьи глаза. -Почему они были настолько красными, может потому что кролик был зол или недоволен..или же это ненависть.. Аки быстрым шагом, буквально в одно движение, подкрался к кролику и схватил его за уши подняв над полом. - Вот ещё, делиться с тобой моими проблемами. Аки усмехнулся и поднял ушастого до уровня своих глаз. -А ты бы прекратил делать поспешные выводы ушастый. Я не собираюсь плясать под твою дудочку. Это уж точно.

0

14

-Уверяю тебя мой мальчик как только они полностью придут в себя, первое что они сделают это изольют все свои проблемы на нас с тобой в том числе и совершенно беспочвенные предположения о состоянии здоровья.
-Но…наверно..их можно понять
К Отани подошла Ариса и потянула его в противополжную сторону комнаты. Она посадила его на полу и создала пузырь, который напоминал сферу.
-Отани,начнём с того,что у меня осталась сила и я тебе помогув войне кукловодов .Во-вторых,ты явно что-то значишь для Со,поэтому я буду тебя защищять ценой моей жизни. Разговор окончен.Возражения не принемаются.
-А …но..спасибо…но я..
Но Ариса уже ушла и не услышала его ломаной и спутанной речи.
Отани встал и медленно пошел за Арисой.
~~~ Спасибо Ариса…но я волнуюсь за тебя…~~~
Отани увидел что Акира встал и взял кролика за уши и поднял на уровне глаз.
-А..Акира…не смей его трогать
Отани подошел сзади у Акиры и начал ударять его кулаками по спине. Удары Отани были совсем слабые.
-Акира, не надо , прошу !

0

15

Быстро. Кролик не ожидал что Акира сориентируется так быстро...
Секундный ужас миновал и кролик не реагируя на тянущую боль у корней ушей расслабленно опустил прижатые к брюшку задние лапки. Передние же сложил на груди, открыв глаза он невинно ими захлопал.
Да, да ты что то сказал? Парень рыкнул приподняв кроля еще немного.
-А..Акира…не смей его трогать! -Акира, не надо , прошу !
Отани! Гаркнул кролик.
Не суетись.

0

16

М..какой запах.-с пробуждением Акиры,запах становился всё сильнее.Голова начала кружиться.Девушка медленно встала и подошла к Акире сзади.Она повела рукой и Отани уселся в кресло,не по своей воле.-Посиди-ка пока.-Ари стояла позади парня,и вкушала его запах.-А...Перестань!!-её руки начала тенуться к телу парня-нельзя!-она самовольно полетела в другую сторону комнаты и врезалась головой о стену.Запах окружил её,заставляя её вдыхать его,ощущать.По крайней мере ей так казалось.Она заткнула нос.Из головы потекла кровь,и тут Ари подамала,как нелепо она выглядит...вся в крови...Она истерично засмеялась.Уши её нервно подёргивались.На стене осталось пятно...-ой-пропищяла она.Девушка повернулась лицом к стене и начала нервно оттерать пятно юбкой.при этом ей пришлось поднять её чуть ли не до макушки.Выглядело пошло.

0

17

-Да, да ты что то сказал? Произнесло ушастое создание, которое Акира держал в руке. -Я вижу ты хотел со мной поговорить? Так, кролик?? -У меня нет лишнего времени и лишних сил слышать его заячий бред. Что-то задело спину Аки о он отвлёкся от разговора с кроликом, обернувшись назад. -Отани? Мальчишка колотил ему в спину, и его силёнок явно не хватало дать отпор Акире. -Отани успокойся... Аки немного напряжённо вздохнул..-Почему все видят во мне только опасность..Решив поразмыслить над этим позже парень снова вернулся к разговору с ушастым. Но не успев сказать и слова опять же отвлёкся, но теперь уже на следующую участницу этого безобразия, то есть Алису. Она одним движением отогнала Отани и тот, словно загипнотизированный отправился на странный предмет, с помощью которого Аки собственно и встал. -Интересно, что это за вещь, может быть диван или кресло..пф..да всё-равно, я ничего приятного сейчас в нём не вижу.. Ещё раз расстроившись из-за своего изменившегося мировоззрения парнишка перевёл взгляд на Ари. Та уже находилась в другой части комнаты и вытирала платьем откуда-то неизвестно откуда взявшуюся кровь с истеричными смешками. -э...что это с ней? Аки от удивления даже отпустил руку и кролик шмякнулся на пол, недовольно ворча. -Может ей совсем плохо...эм..безумие на безумии.. Совсем забыв про разговор, Акира направился к Арису, чтоб поднять её с пола и наконец успокоить.

0

18

-Не суетись.
-а но..Акира...
~~~Что єто...так странно мое тело двигается само по себе... нет !!! умоляю только не єто... но я не могу ничего молвить ~~~
Отани сел не по своей воле в кресло. Но со временем это прошло. У Ариса опять начался приступ, она полетела в другую сторону комнаты и ударилась головой, ее лицо было все в крови. Стена тоже была немного запачкана. Ариса принялась поднимать свою юбку что бы вытереть стену. Отани невероятно покраснел и отвернулся в строну Арисы и Кролика, хоть он и хотел помочь Арисе.
Акира бросил на под Кролика и пошел на помощь.
Отани достал из кармана, кожаный мешочек с завязкой из бусин
-Акира, вот возьми и дай это Арисе. Это всего лишь травяные конфеты. Они должны помочь, не знаю на сколько, но приступ должны снять

0

19

Боль в пятой точке волновала кролика сейчас меньше всего.
О, нет! Застонал он. Мои любимые обои...
Да. Хорошие обои были. Пылала вся церковь а их только с концов слегка подкоптило. И все равно достались по дешевки.Согласилась Мери мирно попивая хозяйский чай.
Отани очнулся и закопошился в карманах.
Акира, вот возьми и дай это Арисе. Это всего лишь травяные конфеты. Они должны помочь, не знаю на сколько, но приступ должны снять
Дай ей сразу штуки три для верности. Заворчал кролик снова усаживаясь в кресло.

0

20

-Акира, вот возьми и дай это Арисе. Это всего лишь травяные конфеты. Они должны помочь, не знаю на сколько, но приступ должны снять. Отозвался Отани. -А может помочь ей окончательно?Аки усмехнулся, но всё же решил взять конфеты, предназначавшиеся Алисе. Эта бедняжка всё так же сидела на полу и не проявляла не капли адекватности в своём поведении. - Одна просьба к кукле белого шума и эта девочка превратиться в овощ или же её голову покинут все эти странные бзики..хихи..но думаю Отани с Кроликом не одобрили бы такой самодеятельности.Мера крайняя. Оставив все свои размышления в двух шагах от девушки Аки всё-таки достал леденцы и накормил ими Арису, после чего та немного успокоилась, но уж совсем на немного. -Отани ты думаешь это действительно ей хоть как-то поможет? А если потом её приступы станут ещё сильнее. Акира взял её на руки и оттащил подальше от этой замазанной кровью стены. Он положил её куда-то неподалёку от сидящих. -Может быть это лишнее, но спокойствие ей сейчас не помешает..Всё таки я не могу сейчас использовать белый шум, как мне того хотелось бы..ладно..придётся сделать по другому. Он приложил руки к её лицу.
-Кин. Смешение сознания. Райский сон. Произнёс Акира почти шёпотом. Глаза Алисы засветились серебряным светом и она уснула. -Не беспокойтесь, это всего лишь сон...через некоторое время она придёт в себя....

0

21

Акира подошел и дал конфет Арисе , а после этого наложил с помощью куклы заклинание
-Вот и хорошо...
~~~А..что почему... так трещит голова... такая боль...адская боль~~~
Отани начал кричать на всю комнату. Она взялся за голову , вырывая волосы нагнулся к полу и начал говорить:
-А началась...началась...игра кукловодов...выживет один... так и будет... попробуешь не послушаться и тебя...убьет другой
Отани начал успокаиваться, он поднял голову и посмотрел на всех. Он снял с шеи цепочку на которой был кулон. Его раньше даже никто не замечал, так как и не приходилось. Кулон был в виде ключа.
-Появитесь...
Вокруг Отани повились семь кукол. Мелодия, Садовник, Хранитель дерева,Алмазная леди,Королева снов,Ягодка и Алая роза. Они все сели вокруг Отани и он принялся медленно каждую заводить с помощью ключа...

0

22

Кроль пожалел о том,что Ари испортила ему обои.Акира накормил девушку,конфетками Отани.Они сняли приступ..-Какие они добрые!-Акира усыпил Ари куклой Со.Она проснулась из-за ощущения,что кому-то нужна помощь.Отани кричал на всю комнату,крик был глух,не такой как у остальных.Он сказал что-то про войну и сняв ключ с шеи,начал заводить появившихся неоткуда кукл.Ари тяжело поднялась.Она подошла к Отани и стала рядом.-Пора....-Девушка провела по лбу пальцем.На руке у девушки выросли когти,волосы удленились до пояса,одежда стала чистой и из другой ткани(фасон остался),она зашевилила ушами.Каблуки на обуви исчезли,появилась сплошная платформа.-Я готова Отани...-Глаза Девушки засветились ярко фиолетовым.Кожа стала фарфоровой.Девушка села на корточки.Из всех её конечностей у неё появились нити,прочнее чем они казались на первый взгляд и Алиса протянула их Отани.-Держи-Девушка улыбнулась,продемонстрировав свои клыки и готовность сражаться.

0

23

С насмешкой в глазах Акира наблюдал, как кролик возмущается по поводу своей стены. -Теперь там останется след девочки Алисы..Вроде того как пишут на стенах : Мы были здесь.. Он не думал, что это пятнышко можно будет оттереть с таких обоев. Продолжая усмехаться Акира добрался до окна и уселся на него, периодически поглядывая наружу. Аки сначала испугался резкого крика Отани. Он не привык, что мальчишка паникует или впадает в различные приступы, как случается с ним самим и Алисой. -Похоже и его начало что-то дёргать...не сойти бы с ума раньше них..но кто из нас не безумен хотя бы самую малость? Я думаю в той стране нет людей не обезумевших хоть на долю секундочки.Акира пропустил свою вечную усмешку и обратился к Алисе, которая очнулась от громкого крика. -А я погляжу девочка во всеоружии. Она выглядела даже немного устрашающе, и довольно сильной...Аки уселся на пол рядом с ними увлечённо поблёскивая глазами. -И что тут у нас начинается??Отани что у тебя там за война?? Так как половину их слов парень не расслышал по своей невнимательности ему хотелось уловить недостающие детальки картины позже.

0

24

Игра Кукольников... протянул кролик сползая с кресла. Какой кошмар! зашептал он закрыв мордочку ушами.
Мааариаанна! Не надо чаю... коньячку.
-И что тут у нас начинается??Отани что у тебя там за война??
Это... гм что то вроде соревнования. Залпом осушая рюмку. Данное приказание выполнили более расторопно.
По итогам которого победитель объявляется Главным Кукольником или Гл. Кукловодом не суть важно... Глава получает полную власть над представителями своей расы забирая у каждого по кусочку души. Крохотную крохотную крохотную ниточку, позволяющую подчинять как физически так и морально.
Проблема состоит в том, что данный пост настолько презентабелен, что вряд ли другие кукловоды оставят нашему мальчику хотя бы шанс на участие помиловав его.

0

25

Когда Отани завел всех своих кукол,он посмотрел на Арису, Акиру, Кролика.
-А… спасибо вам большое… спасибо Акире, так как я чувствую в тебе Сору, и Сора мой первый друг. Спасибо Ариса, с тобой интересно и даже сейчас мне приятна твоя помощь. Спасибо Кролик, даже сейчас, благодаря тебе, мы сейчас спасены  в твоем  доме. Но дело в том что…
Внезапно в потолке дома образовалась дыра. От туда выглядывала голова гигантской куклы, а на голове стояла Рури.
-А я вижу ты про меня забыл, но ничего ,ты запомнишь меня как человека убившего тебя
Великан замахнулся кулаком и хотел уничтожить домик
Отани наклонил голову
-Как же…вы мне надоели !!! Почему вы не даете жить мне нормально
В руках Отани появилась скрипка, а рядом с ним стала кукла Мелоди с своей маленькой скрипкой.Кукла повторяла движения Отани хоть и на ней не было нитей
-Боевой  вальс !
Комнату заполнил звук скрипки, и от скрипки полетела одна музыкальная волна. Она попала прямо в руку великана и она отпала
-Не простительно, братец, на колени !!!
-Не за что !!! Разрушительное барокко !
Музыкальных волн стало еще больше и голова великана упала на землю а Рури запрыгнула в комнату. В ее руках появился молот и она побежала к Отани
-Боль..боль..боль…это то мой подарок тебе, Отани !!!
-Кролик,Ариса ,Акира ,закройте уши !!Диссонанс
Теперь волны стали круглыми, и Рури как раз попала в них, ее отбросило в стену
Рури медленно встала
-Ты… ты… не на что не годен, твои мечты это не кому не нужный хлам !!! Посмотри из-за тебе страдают твои друзья, братец!
Отани положил скрипку
-Но…
-Хаха.. не поспоришь
Рури встала и побежала к Отани, но вдруг она остановилась
Из ее рта пошла кровь, а в животе виднелись когти которые прокололи ее. Сзади ее показалось знакомое лицо Кена.
-Братишка, ты забыл меня пригласить на концерт…хахаха
-Кен..но Рури
-А..этот хлам
Кен отбросил мертвое тело сестры
-На одного игрока меньше
Внезапно Кен появился за спиной Отани и положил голову на его плече
-Не забывай это игра, а таких как ты мы не терпим
Кен толкнул Отани на пол. Теперь Отани вел разговор с пола. Кен выхватил из рук скрипку
-Какая интересная вещица…. Но тебе она не нужна
Кен подбросил оружие брата и разбил ее когтями на лету. Кен поднял Отани с пола и посадил его на руки
-Кен, за что, отпусти меня, не надо, я знаю что ты хочешь сделать, но я не хочу туда возвращаться !!! Прошу тебя
-Мур, ты ничего не можешь сделать, хахаха.
Кен с Отани выпругнул из дома кролика через дыру в крыше .
---->Не скажу хЗ Сам найдусь когда вернусь домой )

0

26

Кролик слегка наклонился, мееедлено поднял голову и осмотрел внушительную дырочку в потолке. С верху падала глиняная черепица, кусочки кирпича а декоративные дубовые балки пустили трещину. Аккуратно развернувшись на мохнатых пятках...
НУ ЧТО! СОБИРАЕТЕСЬ И ДАЛЬШЕ СТОЯТЬ КАК ИСТУКАНЫ!?! ЖИВО ЗА НИМИ!!!
Походу меня реально долго не будет. Извините ребят. Пожалуй Кролик отремонтирует для начала крышу^___^.

0

27

-А?-возглас девушки был болше похож на стон.Нити порвались,причинив невероятную боль Ари.Она снова превращялась в человека.Запах Акиры больше не напоминал ей запах любимого.Она нервно вздохнула и упала на мягкое место.Ранки начали кровоточить,но быстро зажили.Кукловеод убежал,один тут,да ещё кроль нервный како-то,всего лишь сломали ему крышу и испачкала стену..Она невольно посмотрела на стену.Акира убежит за Отани и добежит первый,кроль смоется,а я опять повисну на какой нибудь ветке...Ладно!Пойду поищу в лесу,вдруг он там!-Дёрнув ушками на маковке,девушка задорно встала и побежала прочь из дома.
->Светлый лес

0


Вы здесь » |Wonderland|The other reality| » {Старый город} » Домик Б. Кролика