|Wonderland|The other reality|

Объявление

|Wonderland|The other reality|
[Администрация]

|Akane Mika|, Hanako, Usagi-kun


Добро пожаловать в Страну Чудес!
[Сюжет]

Страна чудес - место тысяч сюжетов. Пока каждый выбирает себе свою историю. Нам очень нужны жители и Алисы!!! Гости,не сидите на главной странице, регистрируйтесь - вам здесь рады!

[Модерация]

Идёт набор

[Реклама]

Ник - Объявление, пароль - 0000. Проголосуйте за нас - http://anime-club.info/top100/

[Обновления]

Страна чудес спит... Тихо тихо...не шумите 1 Августа все вернется...а сей час тихо....все хотят спать....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Wonderland|The other reality| » {Река Лакримоза} » Кукольный дом


Кукольный дом

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://lensart.mhost.ru/picturecontent-pid-231b5.jpg
Тут живет Отани и его магические куклы.
http://www.thebenevolent.net/imghost/files/yuwfrn9kr3elxbb9umy3.gifhttp://www.thebenevolent.net/imghost/files/893f7eqtlct6l855mc1i.gifhttp://www.thebenevolent.net/imghost/files/rl4ltkt5bbl1l61lk58u.gifhttp://www.thebenevolent.net/imghost/files/8chwlifghpihi69v6rf7.gifhttp://www.thebenevolent.net/imghost/files/qm3lhn7k1gwo6kd7jv6n.gifhttp://www.thebenevolent.net/imghost/files/tkk53im2yh6opg5nygg9.gifhttp://www.thebenevolent.net/imghost/files/hzsvo1wijlzg91tu1n0t.gifhttp://www.thebenevolent.net/imghost/files/6z25vbrnpe0gzmwjdipe.gif
Никто и никогда не приходит к нему в гости так как боятся его.
За ним охотятся кукловоды.

0

2

Улицы кукол------>
Пытаясь как можно быстрее перебирать ногами Сора не отставала от Кина и Гина. Когда они перебежали на другую сторону, на той стороне моста действительно показалось несколько кукол. Они попытались ступить на мост, но тут же сгорали в пепел. -Что это за место? Сора без сил упала на траву у берега. -Здесь живёт один кукловод. На него идёт охота, по этому чужие куклы сами не могут перейти на эту сторону. Кстати вот его дом. Кин показал на одинокий дом неподалёку. -Может быть это была не лучшая идея, привести вас сюда, но единственный способ отвязаться от слежки.  Гин лишь кивнул в подтверждение словам брата. Выслушав их Сорано встала с  берега и пошла по пути к дому. -Ты точно думаешь это правильное решение?? Прошептало ничтожество в голове девушки. -Всё же лучше чем оставаться на берегу. Ответила Со и ускорила шаг. -Хозяйка, я думаю это плохая идея. Крикнули Кин и Гин в один голос, но Сорано уже была у дома и пыталась заглянуть в окно.

0

3

Отани сидел и чинил своих кукол. Алмазная леди поломалась, и ей пришлось чинить руку.
Ему было очень одиноко, жизнь в его жизни не было никого, только куклы были его друзьями.
Вдруг он увидел, что кто-то пытается заглянуть в окно. Он вышел из дома и увидел очень милую девушку, он сразу понял, что это алиса.
С одной стороны ему было очень приятно, но с другой стороны он понимал ,что алиса при виде его может убежать.
Он стоял и смотрел на алису и не знал что делать. Он покраснел и сжал зубы

0

4

За её спиной всё еще слышались крики упорно пытающиеся отговорить девушку от этой затеи. -Теперь я тоже кукловод, так что думаю не стоит беспокоиться по этому поводу. Крикнула Сора своим куклам и они затихли, последовав за ней. В доме послышались шаги. Через некоторое время на пороге показался силуэт. Это явно был человек не большого роста и возраста. Со подошла поближе.-Эм...это ты тот кукловод, что живёт здесь? Со не понимала почему собственно куклы пытались оттащит её. -Он ещё совсем ребёнок...- шепнуло ничтожество.

0

5

Когда Отани понял что девушка кукловод, он сильно испугался. Его глаза стали большие и сумасшедшие.
- Я так и знал... что вы  придете за мной ! Но я так просто не сдамся ! Я не вернусь обратно к вам!- парень кричал
Вдруг на его пальцах появились нити , и из окна вылетела кукла. Она разбила стекло.

http://s001.radikal.ru/i195/1005/11/7e91dfc6f83c.jpg

-Садовник !
У куклы были в руках ножницы.
- Я осуществлю свою мечту ! Я создам союз между людьми и кукловодами!
Парень на самом деле был испуган...
Он так не хотел возвращаться обратно к кукловодам
Парень думал:
*Но … я не могу нападать на алису… так как понимаю что это ее сон… и у меня нету шансов победить. Но если она в заговоре с моей семейкой. Но мне что-то подсказывает, что она не причинит мне вред*
Успокоившись он спросил у девушки
- Я тебя раньше не видел здесь. Откуда ты ?

0

6

-Я не думал что он окажется так глуп.. Загоготало ничтожество в голове девушки. -Заткнись,- сказала она про себя, чтоб услышать это могло лишь то существо внутри неё.  Две её куклы встали перед ней скрестив руки, чтобы в случае чего защитить от удара. -Если ты боишься меня так и скажи,спокойно произнесла Сора, -Я не знаю ничего о тех кто ищет тебя, но я определённо не Алиса, и никогда не была ею. Ты хочешь знать откуда я? Я провела большую часть своей жизни в психиатрической больнице в мире реальном, и окончательно свихнувшись попала сюда. И до сих пор не понимаю почему меня выбрали кукловодом, наверно я слишком грешна для Алисы.Девушка закончила свои слова и обратилась к куклам. -Кин, Гин, можете отойти, я думаю он не причинит мне вреда.

0

7

Вдруг лицо у Отани изменилось
Оно стало ни таким испуганным и глупым, он был достаточно располагающий к себе )
-Так почему здесь до сих пор стоим ^ ^ Может зайдешь ко мне ? Расскажешь о себе и я расскажу про себя. Мне так интересно с кем-нибудь познакомится. В одиночестве я уже начал сходить с ума. И кстати мне так не терпится посмотреть твои куклы

0

8

Куклы отошли в сторону. Сорано ответила улыбкой на изменившееся поведение кукловода. Теперь он казался ей не таким уж и ребёнком, при этом довольно милым. -Так почему здесь до сих пор стоим.Может зайдешь ко мне ? Сора кивнула головой в знак согласия.  -Насчёт кукол, я думаю они не будут против. У меня особенные куклы я думаю. Того же жду и от тебя, ведь ты видел уже два моих творения, а я всего одну. Сорано снова загадочно улыбнулась и подбежала к двери.

0

9

Ее улыбка меня очень удивила. Отани немного покраснел
-Опять это чувство – подумал парень. Они зашли к нему в дом. Дом был очень маленьким , в одной комнате у него была мастерская, кухня и спальня.. Сора села за стол, где лежала одна сломанная кукла
– Как пожелаете, я покажу тебе свои куклы – сказал Отани.
Он достал чемодан и там лежали семь кукол, хотя мест было восемь.
–Вот они,Сора

http://s60.radikal.ru/i169/1005/af/ae016af37521.jpg
Ягодка
http://s006.radikal.ru/i214/1005/d4/97100d6a6cf9.jpg
Королева снов
http://s47.radikal.ru/i117/1005/3a/0365e5722ff2.jpg
Алая роза
http://s40.radikal.ru/i090/1005/44/e47851225314.jpg
Садовник
http://s44.radikal.ru/i104/1005/c3/dd129e077b8f.jpg
Хранитель дерева
http://s49.radikal.ru/i126/1005/56/71e429be1093.jpg
Черная ворона
http://s08.radikal.ru/i181/1005/07/ad1a3d825573.jpg
Священная мелодия
http://i038.radikal.ru/1005/37/73d092147c94.jpg
И вот эта поломанная кукла но ее зовут- Алмазная леди
-А можешь пожалуйста познакомить меня с своими творениями ?

0

10

Сора внимательно рассматривала куклы. Они были очень красивыми и увидев бы их прежде, она даже бы и не смогла подумать, что эти хрупкие создания могут нанести кому-то вред.Она невольно вздрогнула, вспомнив слова родителей о куклах, о том что они всего лишь жертвы. -Глупости.. Подумала про себя девушка, тут же отвлеклась на голос парнишки. -А можешь пожалуйста познакомить меня с своими творениями ? -Да, конечно.. Из за её спины сразу вышли две куклы, остальные четыре появились будто из ниоткуда и тоже встали рядом с Сорой. И она начала перечислять их по именам которые впервые услышала в мастерской того странного старика.
-Это Арлекино
http://i024.radikal.ru/1005/93/b1aa374f555e.jpg
Пьеро
http://i032.radikal.ru/1005/3d/a5517bd3fd9e.jpg
Био
http://s41.radikal.ru/i091/1005/ea/056cbd1423c4.jpg
Хазард
http://i073.radikal.ru/1005/36/d8dc3711668d.jpg
Кин
http://s15.radikal.ru/i188/1005/fc/86e9e9553264.jpg
и Гин
http://s54.radikal.ru/i146/1005/08/fc7d706f5408.jpg
последних ты уже успел увидеть.
Куклы синхронно поклонились ему и вернулись в своё прежнее положение. Сорано отвела взгляд на его кукол потом на свои, буйные признаки жизни подавал только Хазард, так же пристально рассматривая чужие куклы, от его взгляда стало не по себе даже самой Соре. -Хазард прекрати. Твоя воля ограниченна моими приказами! Кукла подчинилась, хоть и неохотно встала на место рядом с остальными. -Сейчас останьтесь только двое что сопровождали меня раньше, Кин и Гин, остальным исчезнуть. Девушка разговаривала с куклами, как с живыми существами, со своими подчинёнными. Она знала что от одной Арлекино можно было получить немало проблем, не говоря уже о Хазарте, который считался самым опасным. Куклы исчезли, а Сора спустилась на пол снова обратившись к парнишке. -Они пользуются тем, что я потеряла память.Но думаю такое больше не повториться. Она вздохнула, успокоившись, произнесла то с чего как ей казалось и стоило начинать беседу. -А можно узнать твоё имя?

Отредактировано Sora (2010-05-10 01:23:17)

0

11

-А..мое...Отани. Твои куклы такие милые, я даже сейчас чувствую каждую. Я не могу понять как можно управлять людьми, а потом превращать их в свои марионетки. С детства меня этому учили и на меня положили большие надежды, что я стану главой. Но...я делал куклы из дерева, сначала это были животные, а сейчас я создал из фарфора вот такие восемь кукол. Моя мечта создать союз между людьми и кукловодами.
-Парень тяжело вздохнул и посмотрел на пол
- У меня есть  два брата и две сестры. Нами- старшая четвертая сестра, специалист по  мягким куклам-убийцам, создает куклы по своим снам. Кен-третий старший брат, специалист по куклам-кошкам. Рури  -старшая вторая сестра, специалист по куклам-великанам, открыла свой цирк-уродов. Джиро- старший первый брат, он сам и есть кукла, он как бы бессмертен. Они все хотят чтобы я вернулся и стал главой нашего рода. Но я так просто не сдамся ….!
Парень налил чая Соре
-Если тебе не трудно…..расскажи о себе

0

12

Сора выслушала, всё что сказал Отани. -А я Сора, любименькая куколка мамочки и папочки,-Сора немного поёжилась от своих слов,- Я с самого детства была куклой которая служила развлечением для маминых гостей, меня не учили ничему человеческому постоянно твердя, что я их кукла, а не дочь. Я уже молчу про психологические наказания. Девушка вздохнула хлебнув чаю из кружки. -Не выдержав в один прекрасный день я свихнулась превратив наш огромный дом в камеру пыток, а родителей в мясо, в состоянии аффекта и посторонние люди поддались пыткам к сожалению один из них выжил и это оказалась моя мать, и последнее что она сделала в своей жизни, так это упекла меня в психиатрическую больницу.Что было дальше я помню смутно.Говорят в больнице мне хорошо прочистили мозги, стёрли почти всю память, я редко прибывала в состоянии стабильном, по-этому всегда оставалась одна в западном крыле, куда никого не пускали. После очередного приступа я потеряла сознание, а проснулась в этом странном месте. Рассказав всё что желала нужным, Со допила чай и перевела взгляд на Отани.

0

13

-Вот значит как... странно почему они у тебя такие.  Хотя мои родители все делали для того чтобы превращал людей в марионеток. Я помню чудесно что они запрещали дружить с обычными людьми. Мой отец всех х превращал в марионеток, а точней...в хлам. Но все таки...может я скажу глупость..но... с другой стороны этот сон спас тебя...и....мне очень приятно то что я познакомился с таким человеком как ты.
Парень улыбнулся
-Ой забываю спросить. Мне  моя кукла "Королева снов" почувствовала, то что ты была взволнованна еще при встрече на улице. Что случилось ?

0

14

-Знаешь, я сама была рада что уснула и попала сюда..но постепенно я начинаю думать, что если я действительно только сплю, а моё тело валяется в летаргическом сне в больнице.Или что страшней всего, меня давно уже похоронили. Заметив на себе удивлённый взгляд мальчишки Со покачала головой. -Нет,нет, думаю мне не стоит об этом. Сейчас меня радует только то, что я могу вот так просто пообщаться с кем-то за многие месяцы, что провела в одиночестве.Когда Отани продолжил разговор, Сора сжалась от странного ощущения.-И действительно что со мной? -Нет, всё в полном порядке, тебе не стоит беспокоиться из-за этого. Ответила девушка на вопрос парнишки.

0

15

-Мне скоро придется уйти из этого дома так как меня уже нашли. Я уйду путешествовать по этой стране. Может…если это в твоем стиле…составить мне компанию ?
Вдруг  крыша дома начала взрываться. И мы увидели марионетку-великана, он был очень большой и сильный, в руке у него был молот.
-Ого да это же кукла моей сестры.
Отани схватил за руку Сору и они выбежали из дома…но это уже был не дом.. а рухля.
-Какая глупая кукла ! Думаете я вернусь ..хех…ХРАНИТЕЛЬ ДЕРЕВА ПОЯВИСЬ !!!
http://s41.radikal.ru/i093/1005/38/c3e6bce1f256.jpg
Появилась кукла с лейкой
-Заклинание дерево
У куклы начали гореть глаза зеленым цветом  и она махнула лейкой. Вдруг на месте где стоял гигант выросло дерево и его сломало.
-Тут нельзя оставаться, побежали
Отани схватил за руку Сору и они побежали куда глаза видят
Но не тут то было вдруг появился еще один гигант и он отбросил Отани в лес,он потерял сознание.

0

16

-Да я согла... Не успела Сора договорить, как над домом возникла огромная кукла.Отани схватил девушку за руку и они побежали дальше от дома. Когда Сорано обернулась эта громадина разлетелась в щепки, а на месте дома стояло огромное дерево. Девушка зря отвлеклась, в этот момент их руки разомкнулись и ещё одно такое же создание отмахнуло Отани в лес. Сора побежала за ним. Она нашла парня лежащим на земле, он не подавал никаких признаков жизни..-Неужели...Со охватил страх за этого человека. -Нет, он ещё жив.. Послышалось в её голове. Девушка прислушалась, и правда сердце парня билось, хоть и слабо. В пяти метрах от них послышался грохот. -Она нашла нас. Из-за деревьев показалась огромная голова, похоже так кукла догнала их. Сора встала, в её руке появилась бубовая карта. -Арлекино, иллюзия пустоты, полный контроль. Только и успела выкрикнуть девушка, как огромное существо ступило на поляну. В эту же секунду краски на карте расплылись и перед ними возникла Арлекино. Она закрыла глаза, сложив руки вместе, вспыхнул яркий алый свет и всё вокруг исчезло. Огромная кукла пошатнулась и пробежала куда-то дальше, будто поляна была совсем пуста. -Арлекино, удержание иллюзии. Арлекино разомкнула руки и перенесла их на свои глаза. Сорано снова вернулась к Отани. -Отани, ты жив? Проснись же наконец!! Девушка тормошила его в надежде что он очнётся сам и не придётся прибегать к помощи Био.

0

17

Парень начал открывать глаза.
-Ой…сильно он меня отбросил. Ой ..а куда он делся? Вот так всегда, на самом интересном месте я отключился.
Отани по немного встал, а потом сказал:
-Ого !!! не может быть…та к ты его победила
Парень очень обрадовался
-Все нам нельзя здесь оставаться, меня уже ищут..и тебя теперь тоже
И они побежали- куда глаза видят
Они не знали куда они бежали…но те кто знал эту дорогу, сразу бы сказали что они направляются в Храм, а именно в церквушку…------>

0


Вы здесь » |Wonderland|The other reality| » {Река Лакримоза} » Кукольный дом