|Wonderland|The other reality|

Объявление

|Wonderland|The other reality|
[Администрация]

|Akane Mika|, Hanako, Usagi-kun


Добро пожаловать в Страну Чудес!
[Сюжет]

Страна чудес - место тысяч сюжетов. Пока каждый выбирает себе свою историю. Нам очень нужны жители и Алисы!!! Гости,не сидите на главной странице, регистрируйтесь - вам здесь рады!

[Модерация]

Идёт набор

[Реклама]

Ник - Объявление, пароль - 0000. Проголосуйте за нас - http://anime-club.info/top100/

[Обновления]

Страна чудес спит... Тихо тихо...не шумите 1 Августа все вернется...а сей час тихо....все хотят спать....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Wonderland|The other reality| » {Старый город} » Улицы кукол


Улицы кукол

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s55.radikal.ru/i147/1005/a8/18b310cbc065.jpg
Или улицы-лабиринты, как их по другому ещё называют. Попасть сюда можно случайно, а выйти отсюда почти нет шансов. Хотя этот лабиринт и имеет несколько выходов, найти их крайне сложно.Жители страны обходят это место стороной, но здесь полно кукольников и кукловодов. Не завидую я тем Алисам которые забредут в этот кукольный лабиринт.

Отредактировано Sora (2010-05-08 10:05:16)

0

2

Площадь----->
-Ты пока ещё не знаешь какая честь была оказана тебе с моей стороны,- нашёптывало ничтожество в голове девушки пока они бежали неизвестно куда,-Я бы не выбрал первого попавшегося, я чувствую в тебе что-то есть.Но пока не будем раскрывать все карты, на игральном столе осталось ещё много ходов. Сорано вслушивалась в слова этого существа и пыталась вспомнить когда же в первый раз она услышала его голос внутри себя. -А теперь нам надо обзавестись джокером, и заработать козырную карту. Со показалось, что это существо действительно повёрнуто на картах. За это время, что она находиться в этом странном месте, девушка научилась блокировать некоторые мысли, чтоб их не смог услышать её спутник, навязавшийся без разрешения. -О чём задумалась, Сорано? Прекратил свой рассказ голос. -О том кто или что ты такое.. Со впервые за всю дорогу смогла выдавить из себя хоть слово. -Я?-Ничтожество снова засмеялось,- Я это ты, мы с тобой единое целое.Откуда мысли о том, что мы какие-то разные существа..глупо так думать. Существо насмехалось над владелицей. -Если хочешь знать, я с тобой с самого рождения. Нет, точнее с превращения тебя в куколку, скажи спасибо мамочке и папочке милая Сорано. Когда ты свихнулась я пробудился, а с приходом в страну чудес наш разум объединился. Его слова спутали все предположения Соры, он говорил какую-то несуразицу в которую Со не очень-то и хотелось верить. -Я знаю одно место,-отвлёкся от темы голос,- в которое нам обязательно нужно заскочить. Сомневаюсь что там можно достать хороший джокер, а вот козырей. Выигрыш в партии обязательно должен быть за тобой, милая моя. Когда ничтожество закончило перед взором Соры предстала длинная улица со множеством ответвлений. Она шагнула вперёд и обернувшись увидела продолжение улицы, то место откуда девушка пришла исчезло. -Кукольный лабиринт впустил тебя, а найти выход дело твоё. Но не бойся, я знаю куда идти. Со послушно качнула головой и пошла вдоль по улице. Всё вокруг казалось ей одинаковым: те же дома, те же столики у входа, и нигде нет никого кроме самой Сорано. -Если ты думаешь что всё здесь одинаковое, то ты ничем не лучше тех Алисочек, которых мы оставили позади себя. Знай, что только кукловоды могут найти настоящую разницу. И я научу тебя этому. Со остановилась, её рука потянулась к повязке и сорвала её положив в один из карманов. И когда Сора открыла свой правый глаз то картина улицы действительно приобрела другие очертания. Всё переменилось до неузнаваемости, дома приняли причудливые формы, не похожие друг на друга. Из углов по вылезали различные существа всех мастей и расцветок, но было видно, что всё это куклы. За столами тоже кое-кто появился, оно были очень похожи на людей. -Не обманывайся их внешним видом,продолжал голос,- Они не люди, они кукловоды, но не такие как ты.Эти существа довольно кровожадны, ох не завидую тебе будь ты одной из Алис.Голос больше не издавал эти странные смешки и говорил довольно серьёзно. -Твой правый глаз позволяет видеть мир по ту сторону зеркала. И это большой плюс в таких местах как это. Хотя это только одна из его способностей.Со с недоверием осматривала новый мир, показанный ей её собственной способностью. -А теперь наша дорого лежит к кукольнику. Он уже заждался. Сора сорвалась с места и побежала, пробежав так ещё пару причудливых улочек она резко остановилось у одного из домов со странной надписью на двери. -Нам сюда..заходи, не бойся. Со снова послушалась ничтожество и вошла.

0

3

Внутри её встретили двое. Они выглядели как обычные дети, рождённые близнецами, различие проявлялось лишь в цвете их волос: одни были серебристые, а другие с тёплым золотым оттенком. -Сестричка, наконец-то ты пришла. Мы тебя уже заждались. В один голос произнесли дети, и схватив Сору за руки потащили вглубь дома. Спустившись этажом ниже, троица остановилась около огромных стеклянных дверей. Золотоволосый потянул за ручку и дверь неохотно поддалась его тонким пальцам. За дверью оказалась большая комната, наполненная каким-то сладким запахом, близняшки обернулись к Соре. -Дальше мы поведём тебя с закрытыми глазами. Детишки немного странно улыбнулись и накинули на глаза девушки повязку, похожую на очки для сна. С этого момента Сорано могла только слышать происходящее вокруг неё, и ничтожество тоже замолкло. Когда девушке вернули зрение её глазам предстала небольшая комната, у небольшого камина спиной к ним сидел человек. Он не оборачивался даже тогда, когда с ним заговорили. -Мы привели её хозяин. Начал мальчик с серебряными волосами. -Эта именно та, которую мы ждали.Сомнений нет,-продолжил золотоволосый. -Молодцы, Кин, Гин вы можете возвращаться наверх. Заговорил человек низким сипловатым голосом, но этот голос на слух показался Со очень приятен. Однако близнецы не собирались уходить, они сели на против Со и замерли как куклы без заводки. -Ты небесный кукловод? Со вздрогнула от его вопроса, ей сразу вспомнился чеширский кот, которого она встретила в самом начале пути. -Всё так как вы думаете. Произнесла Сорано. -Человек не может жить без воздуха, так и кукловод не может жить без кукол. Но для создания этих кукол нужна душа, по этому кукловоды охотятся на Алис. Думаю ты понимаешь о чём я. Без души кукла будет обычной игрушкой для развлечения людских умов. Человек закашлялся, и немного помолчав продолжил. -Но есть и другой способ создания кукол. Этот способ называется "Разделение". Ты отдаёшь часть своей души кукле, при этом сходя с ума, и чем больше ты делаешь кукол, тем безумнее становишься..Понимаешь? Сорано внимательно слушала его, наблюдая за каждым движением в комнате, и ей показалось, что она немного поворачивается вокруг своей оси. -Я понимаю. Но не понимаю зачем вы мне говорите это. Поле этих слов послышался тихий скрежет и человек развернулся лицом к девушке и прищурив и без того маленькие глаза ответил. -Я знал, что ты забудешь об этом, ты подверглась очень тщательному лечению в психбольнице. Сорано действительно ничего не помнила, и ей стало как-то не по себе от слов старика. -Я раньше была здесь? Произнесла Сорано вжавшись в стену.  -Более того Кин и Гин были созданы из твоей души. Так же существуют ещё несколько кукол. Я сожалею о том, что ты забыла столь важный отрезок своей жизни. Старик встал подойдя к близнецам и что-то сказал им. Они соскочили с места и удалились из комнаты неспешным шагом. -Этот способ очень редок среди кукловодов. По этому я думаю мне стоит отдать тебе все твои куклы. В дверь вошли Кин и Гин, следом за ними появились ещё четыре куклы. -Я возвращаю вас вашей хозяйке. Произнёс старик и куклы синхронно поклонившись встали рядом с Со.-Помни, что каждая кукла обладает своей силой.А эти куклы особенные.Теперь я должен отпустить тебя. Старик замолчал, а куклы направились к выходу, потянув Со за собой. Как только они поднялись на первый этаж, четыре куклы исчезли, на шее Со появился маленький медальон. -Мы будем сопровождать тебя. Отозвались Кин и Гин. -Остальные пока не понадобятся. И ещё, никогда не снимай медальон. Близнецы вышли захлопнув за собой дверь.

0

4

-Иди за нами. Произнесли близнецы и побежали вдоль длинной улицы. Сорано пошла вслед за ними. Дорога оказалась не такой уж и долгой, вскоре выход из лабиринта был найден. Свернув на одну из ветхих улиц, они пошли медленно и осторожно. В конце улочки виднелся проход. Именно сюда был направлен их путь. - А вот и выход. Вся троица протиснулась в узкую щель и оказалась за пределами лабиринта. Но близнецы не останавливались и шли дальше, пока перед ними не показался мост и река.-Нам на другую сторону. Они явно куда-то спешили, словно за ними кто-то следил или того хуже. -Куда мы так бежим? Поинтересовалась Сора ели как успевая за быстрыми куклами. -За нами увязались несколько кукол. Но без кукловода они не могут перейти на ту сторону реки, нам надо как можно быстрее перевести тебя туда.
---> Река Лакримоса (Кукольный Дом)

0

5

-Рури !!! Я знаю ты здесь !!!
Отани стоял и кого-то искал взглядом
-Гляньте кто пришел…хаха !
Сказал голос
Отани обернулся и увидел свою старшую сестру. У нее была белая кожа, черные волосы были потрепанные, хотя и иногда переходили в кудрявые. Красная челка, черные губы. На ней был кожаный корсет, ошейник, красная пышная юбка которая была выше колен. А еще сапоги с толстой подошвой  которые были ей до колен . Черные перчатки и два больших каменных браслета на перчатках.
Девушка подошла к Отани с словами
-Хах…вот…вот..как всегда
И резко ударила его в подбородок. Отани упал
-Я вижу ты остался таким как был…я тебя проучу раз и навсегда…будешь знать как уходить домой
Рури избивала его ногами. Потом взяла его за шкирку и мощно ударила его в лицо. Удары у девушки были очень сильны, а еще ее тяжелые браслеты на руках предавали ударам силы
-Отани начал подниматься
-Но Рури…
-Молчать я говорю
И ударила его еще раз в лицо
-Почему ты !!! Ты не достоин быть главой… я второй ребенок и что я получаю… цирк…и все ?!
-Не трогай, Мэлоди появись
Появилась кукла с скрипкой. И она создала мощную волну что отбросила сестру.
Тем временем Отани встал
-Хах братик…ты меня та просто не победишь…пять великанов ужасов встаньте
Перед Рури появились марионетки-великаны, У каждого были разные оружия: топор, меч , булава, молот, трезубец
-Ну…и.. что сдаешься…а ты то должен был знать что у тебя ничего не выйдет хах…
-Слияние с куклой
Вдруг кукла вошла в тело Отани как дух. И у него в руках появилась скрипка
-Ты что издеваешься ? Скрипка ? И где твоя сила ?
~спокойно… начнем~~~
Отани начал спокойно играть на скрипке. Было п онятно что он играет  Каприз N24 ля-минор Паганини Николо.
-Что за черт ?
Внезапно над головой Рури начали сходиться тучи. Пошел дождь
-Что это ? Дождь ты издеваешься ?
Но капли начали сходиться в один шар. Постепенно шар превратился в гигантскую волну которая приближалась к сестре. Куклы были все мокрые, они постепенно вставали
Рури начала приказывать:
-Атакуйте поданные
Все куклы замахнулись на Отани. Но он сразу же поменял мелодию на другую, на этот раз это
Людвиг ван Бетховен , Симфония №5 до минор. Погода была испорченная и подул ветер.  начало он был не очень сильным, но потом ветер стал ураганом и снес руки кукол с оружиями. Поднялась настоящая буря, а Отани продолжал играть, вся природа была в его власти.
Оатни поменял другую мелодию, теперь это Арам Хачатурян - танец с саблями. Вокруг Отани кукол и Рури появилось пламя. Оно полезло на кукол, они горели. И постепенно он попадали на землю.
Глаза Рури были бешенными она была в шоке, и готова была убить Отани.
Отани начал играть другую мелодию  Баха - токатта и фуга ре минор. Внезапно земля начала дрожать. Появились дыры в земле в которые попадали куклы сестры. Земля стала на свое место, а великаны были глубоко под землей.
-Ты.. дрянь такая, я убью тебя
Рури достала ножи из пояса и бросала их в Отани. Но Отани начал играть странную мелодию, такое чувство что все его предыдущие мелодии сошлись в одну. Земля начала дрожать, ужасное небо с дождем, сильные ветер
-Покончим раз  и навсегда с этим…
Сказал Отани. И ударила молния возле Рури, Она потеряла сознания и очень сильно ударилась . Но она была жива
-Почему… я не могу убить человека…она права…я слабак…. Кен…Нами..и  Джиро… они в другом месте, я должен закончить эту битву..что бы не пострадали другие
---> Театр

0

6

Замок.Комнаты прислуги.--->
-Разум Соры..её мысли, её чувства, её безумие всё это перемешалось с моим. Я не думал, что выйдет так, я думал что слияние это немного другое...Я не думал, что всё сольётся на столько...до последней капли...как же это всё таки противно... Акира шёл не спеша, погрузившись глубоко в себя. Он искал их, искал Отани, искал Алису, непонятно зачем но искал. -Куда же делся этот чёртов Отани?? И Алиса, она же убежала за ним...но я, я никого не вижу.Пф....когда я был в сознании Сорано, всё казалось намного легче, намного...Мир вне иллюзий так сложен...Что ж...раз мы поменялись местами, значит...что бы это значило..что я должен делать... Аки вздохнул. -Что? Земля начала колебаться, где-то совсем близко играла музыка, кажется это была скрипка, и голоса...один из них до боли знакомый...-Отани?? Парень высунулся из-за угла. Чуть впереди стоял Отани, а перед ним какая-то девушка...Куклы, следы от огня, ямы...-Да что здесь.. Ответа на вопрос не понадобилось. Все как и ожидалось само предстало перед взглядом Акиры..-Забавненько, забавненько... Акира расплылся в своей излюбленной маниакальной улыбке. -А где же наша Алисочка..хм..так даже не интересно... Ещё раз усмехнувшись..-Алисаааааа.... Громко почти во весь голос позвал Аки...И закатившись звенящим металлическим смехом вывернул из-за угла.. А Отани всё играл и играл...-О! Он уходит??Как же тааак??Хаха..а я намерен досмотреть представление до конца.. Аки завис в воздухе, примерно в метре от земли. -Похоже придётся идти за ним... Акира направился следом держа дистанцию, чтоб его не могли заметить.
----> Театр

0

7

По пути Алиса затерялась,точнее брат Отани.Чёрт,сестра!-вревел мурлыка(xDD)-Надо догнать чёртово брата.-Арису увидела какого-то парня,он шёл за Отани,сохраняя дистанцию.Надо догнать брата..Он меня достал!А это тело..Меня отторгает..Я долго не продержусь,но я знаю точно..сюда я больше не вселюсь!-Ари шла тихо и аккуратно
->Театр

0


Вы здесь » |Wonderland|The other reality| » {Старый город} » Улицы кукол