|Wonderland|The other reality|

Объявление

|Wonderland|The other reality|
[Администрация]

|Akane Mika|, Hanako, Usagi-kun


Добро пожаловать в Страну Чудес!
[Сюжет]

Страна чудес - место тысяч сюжетов. Пока каждый выбирает себе свою историю. Нам очень нужны жители и Алисы!!! Гости,не сидите на главной странице, регистрируйтесь - вам здесь рады!

[Модерация]

Идёт набор

[Реклама]

Ник - Объявление, пароль - 0000. Проголосуйте за нас - http://anime-club.info/top100/

[Обновления]

Страна чудес спит... Тихо тихо...не шумите 1 Августа все вернется...а сей час тихо....все хотят спать....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Wonderland|The other reality| » Опросы » Администрирование нашего сайта


Администрирование нашего сайта

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

Стоит ли? Какие есть предложения и дополнения если да?
О даа стоит стоит. Предложения смотрите в теме)))

66% - 2
Чо?оО

33% - 1
Кроль ты с дубу рухнул? Сайт идеален!!!Му-Ха-Ха-!

0% - 0
Голосов: 3

1

Есть мыслишка вести правила при регистрации: такие как
Обязательно вводить ник на латинице, ограничить употребление перечисленных символов: - _ ~ ! @ # $ & * ( ) + ? = / | \ . , ; : < > [ ] и не печатать весь ник одними заглавными(Просто после "MAD A. aka Exy" я склоняюсь к тому что может появится какая нибудь "ЧоРнАя+КиСкА эка ГЛ@МУРНАЯ ПоооНтерка$").

Обязательно! ОБЯЗАТЕЛЬНО! Вводить координаты сайта, домашней страницы, дневника, не важно лишь бы, можно было в любой момент связаться с пользователем(Куча народу зарегистрировано а все сидят и носа не кажут).

Установить на сайте определенное времяисчисление. И переписать текст приветствия. Этак что нибудь этокое(Му представит свое чуть позже). Четко объяснив куда и как идти...

0

2

У меня есть предложение:
возможно сделать так что бы можно было вставлять картинки в подпись ?)

0

3

|Otani| Это надо обратится к остальным админам. Я новичок, и в создании форума не участвовал. Могу помочь лишь отчасти.

0

4

Usagi-kun
Ок ^ ^
жалко только ,что так мало людей  =(

Отредактировано |Otani| (2010-05-10 23:43:52)

0

5

о!! Кролика админом сделали =^ ^= кроль, на счёт подписи делается в администрировании по моему в разделе права. кстати у нас убрали минутное ограничение?? оно тоже где-то там убирается...У меня у самой было три ролевые по этому я немного смыслю в этих вещах, ну...к сожалению поднять я смогла только одну и то не на долго^ ^" хехе..И ещё я думаю нам надо найти того кто дизайн ролевой сделает...так думаю побольше народу придёт...и порекламить сходить надо =^ ^=

Отредактировано Sora (2010-05-11 05:56:28)

0

6

о!! Кролика админом сделали =^ ^=

-_____-" да, давно уж...
Я не убирал! Наверное... А ладно все равно не так уж и неважно важно неважно....*_______*
А рекламой и поиском занимаетесь отныне вы Sora-тян^____________^

0

7

Внимание:
С сего дня, пользователям разрешено использовать изображения в подписях, но,
при условии, что изображение не будет превышать заданные размеры(468x60) и при наличии разрешения одного из админов или модераторов.
|Otani| разрешение получено от Usagi-kun.

0

8

Usagi-kun
прости, не заметила ^ ^""...эм..из меня плохой рекламер ==""

0

9

Usagi-kun
Спасибо большое ^O^
а можно еще кое-что ..можно чтобы в подпись влезало больше 400 символов и 4 строки ? Пожалуйста…))

Отредактировано |Otani| (2010-05-12 20:49:40)

0

10

Тогда и аватарки побольше ^ ^"" а то слишком маленькие))

0

11

Sora вот и я тоже думаю надо их увеличить. Кок насчет 170x255? Ццц...Хотя можно и поменьше.
--
|Otani| Больше 400 символов. Нах*я столько? Подпись должна быть лаконичной!

0

12

Usagi-kun
просто если вставлять картинки подпись, одна ссыль занимает много места и не получаеться вставить картинку из-за ограничения Т__Т

0

13

Usagi-kun
Неее, в самый раз, не надо меньше **

0

14

|Otani| Лааадно 550 символов надеюсь хватит?

0

15

Usagi-kun
Спасибо большое !!! На тебе торт *даю торт*

0

16

Уберите ограничение в 60 секунд любезный кролик **

0

17

Sora Не подскажите как его для начала найти?
|Otani|*даю торт*
*беру торт* *смотрю на торт*
спасибо-_-"

0

18

Внимание:
С сего дня, аватары пользователей имеют размер 170x250 (будет просьба господа товарищи, подгоняйте под один и тот же размер что бы форум не выглядел аляписто^_^).
Размер подписи так же меняется 5 строк и 550 символов(Но так же, не наглеем и не вставляем полноценные фотки, только банеры 468x60 можно анимированные).

0

19

Usagi-kun
Попробуй в настройках администрирования поставить быстрый ответ..

0

20

Сд6елай размер авы в КВ побольше,а то я воопще без авы останусь..я над ней час мудохалась,перекрашивая волосы ><

0

21

Всё,уже не надо о.о

0

22

Sora Так включен он уже изначально о.О

0

23

хм....я просто не помню что я изменяла в настройках чтоб ограничения не было..

0

24

Кроль, увеличь размер аватара хотя бы до 70 кб..? А то невозможно же....

0

25

Кролик..сделай меня админом на немного..я покопаюсь там может ограничение уберу **

0

26

S/A Тянет лапку за то чтобы сделать дизайн!!! а его нужно сделать в любом случае ><

0


Вы здесь » |Wonderland|The other reality| » Опросы » Администрирование нашего сайта