1. Имя и фамилия.
Shinai Jinchuu/Шинаи Джинчу.
(сокр.Шин)

2. Возраст
Человеческий неизвестен, волчий-5 лет.
3. Пол.
Мужской.
4. Внешность.
Из-за своего странного происхождения, у Шинаи морда более вытянута, но немного уже, по сравнению с обычными волками. Так же тело немного длиннее, чем у обычных волков, что позволяет ему набирать большую скорость при беге или погоне за добычей. Хорошо развитые клыки, позволяющие волку либо наносить своей жертве сильные ранения, либо разрывать её на части после удавшейся охоты. Обе пары клыков хорошо развиты. Окрас шерсти так же необычен в этом создании. Большая часть его тела покрыта шерстью тёмно-серого окраса, а оставшаяся часть является светло-серой. Практически вся морда, тело (до боков), лапы (от предплечья и до пальцев) и хвост (окрас идёт так же по середине) являются тёмно-серыми. Только часть нижней челюсти, грудная клетка, живот, оставшаяся часть лап и хвоста имеют светло-серый окрас шерсти. Когти на лапах чёрные, подушечки лап так же чёрные. Глаза-это единственное, что не делает волка полностью "чёрно-белым", а точнее их цвет. Ярко-синие. Правый глаз закрыт повязкой, которую он практически никогда не снимает. При сером окрасе своей шерсти, волк легко скрывается в темноте, но свечение из глаз быстро выдаёт местонахождение хищника. Волк часто появляется ночью, потому что любит тишину и смотреть на луну, которая своим светом делает шерсть волка серебристой. У Шина плотный мех и подшёрсток,вследствие чего он не любит находиться в жарких местах и предпочитает холод.
Шинаи не имеет человеческой формы.

5. Характер.
Любит одиночество, но не против быть в компании друзей. Агрессивен только в очень плохом настроении. Скрытен и неразговорчив с незнакомыми ему людьми. Старается не привлекать к себе внимание и сидеть в тишине. Недоверчив ко многим людям. Ему ближе представители животного мира, чем "людского". Не любит выполнять чьи-то приказы, да и сам старается не командовать. Свободолюбив, не хочет быть "цепным псом". Постоянно скрывает свои чувства, и мало кто может различить настоящего его и очередную "маску". Понимание-это главное, чего добивается волк. Замкнут по отношению к окружающим, часто не уверен в себе. Выслушивает и принимает во внимание различные советы.
6. Биография.
Главная странность его происхождения это то, что он является "скрещенным" видом. Его мать была волчицей,а отец койотом, поэтому у Шинаи тело, как и морда, удлинено. После рождения у Шинаи было несколько братьев и сестёр, но они погибли в связи с скрещиванием двух разных видов. Только Шин выжил, но лишился правого глаза. Со взрослением над Шинаи начали издеваться другие волки, из-за того, что он был "не такой как все". Волку пришлось уйти из стаи. Его родители не относились к знати, поэтому уход волка мало чего изменил в жизни стаи.
7. Желания, страхи и мечты.
Желания:Найти тех,кто сможет его понять.
Страхи:-
Мечты:-(не мечтатель)

8. Привычки.
Появляться в ночное время суток. Воет на луну, оповещая о своём присутствии, а не от одиночества. Лежать в тени и в сухости.
9. Как попали на форум?
Подруга пригласила.
10. Как часто сможете посещать ролевую?
Постараюсь каждый день.

Принят^^