|Wonderland|The other reality|

Объявление

|Wonderland|The other reality|
[Администрация]

|Akane Mika|, Hanako, Usagi-kun


Добро пожаловать в Страну Чудес!
[Сюжет]

Страна чудес - место тысяч сюжетов. Пока каждый выбирает себе свою историю. Нам очень нужны жители и Алисы!!! Гости,не сидите на главной странице, регистрируйтесь - вам здесь рады!

[Модерация]

Идёт набор

[Реклама]

Ник - Объявление, пароль - 0000. Проголосуйте за нас - http://anime-club.info/top100/

[Обновления]

Страна чудес спит... Тихо тихо...не шумите 1 Августа все вернется...а сей час тихо....все хотят спать....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Wonderland|The other reality| » {Новые Анкеты} » Анкета Самуэля


Анкета Самуэля

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия.
Самуэль Риг
2. Возраст
15
3. Пол.
Мужской
4. Внешность.
Темноволосый парень со шрамом на лице. Средний рост который дает ему небольшое преимущество в маскировке. На плече татуировка в виде кота рыжего цвета. Татуировка была сделана ему младшим братом Ренко означавшая принадлежность к семье Риг. Черная ковбойская шляпа на голове с потайным карманом для маленького ножа. кожаная куртка черного цвета неплохо держущая колото-режущие удары. Патрули без всяких наворотов черные с надписью "Самуэль". Джинсы черные с глубокими карманами и ножны для меча. Меч представляет собой палаш с веревочкой около рукояти.
5. Характер.
Человек считающий себя одиноким всегда полагается на себя. Самуэль всегда был одиночкой с ужасным характером. Хитрый благодаря чему часто вылазил из больших неприятностей и вытаскивал брата. Скрытный хотя это редко кто замечал истинное лицо видел лишь брат. Злопамятный всегда  запоминал обиду и мстил. но были и хорошие качества. Щедрый никогда не жадничал. Умный выбирал момент который больше всего подходит к действию. Храбрый никогда не отступает.
6. Биография.
Родившись в семье Риг я был обречен на скитания по планете. Когда я научился стоять меня сразу научили пользоваться оружием. Из всего оружия мне понравился палаш им я научился орудовать лучше всего. Когда мне исполнилось 10 моему брату пришлось делать мне татуировку Кота песочного цвета. Если бы за ним не смотрели взрослые я стал бы весь желтым. С горем пополам он сделал мне татуировку. Я долго учился маскироваться и когда мне стало 15 мне наконец отдали любимый палаш. после дня рождения я пошел в сад а затем попал в Страну Чудес....
7. Желания, страхи и мечты.
Сделать весь мир свободным, сделаться великим войном
боится сломается оружие

8. Привычки.
когда рассказывает ходит из стороны в сторону
9. Как попали на форум?
ссылка на беоне
10. Как часто сможете посещать ролевую?
ну раз в день если не забуду войти

0

2

Прости кролик, я принимаю ^^"

0

3

мона начинать? :)

0

4

Самуэль
угу ))

0

5

спс

0


Вы здесь » |Wonderland|The other reality| » {Новые Анкеты} » Анкета Самуэля